Войти

Перенос эмбрионов

Катерина twins
Маргарита, 6 лет 11 месяцевАнита, 6 лет 11 месяцев Владивосток

УЗИ не делали. Но тоже на 3й день сказали приехать с вещами для стационара. Если эмбриончики хорошие, то подсадка будет сегодня, если нет, то доращиваем до 5 дня и переносим)

Нам повезло, перенесли трехдневочек))

0
19.04.2019
Имя
Дарвин

Ну мало ли что

Может эндометрий мал, киста вдруг

В общем узи это хорошо

0
19.04.2019
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Приехала на подсадку, а мне- сначала иди на УЗИ. Пришла, сказали- эндометрий хороший, гипера небольшая (диету соблюдать). Также напутствие от врача- деток беречь и чтобы не допустить неудачи- добавляем папаверин, магний, клексан и тп

0
19.04.2019
Полина
Мирослава, 6 лет 6 месяцев Москва

Где как. В одной и той же клинике, в одно и тоже время, у разных врачей, мне делали узи на 3 день после пункции, девочке нет. Смотрела эндик и жидкость. На след.день перенос под контролем узи естесственно (перед переносом еще смотрела))

0
19.04.2019
Juess
Дочь, 6 лет 1 месяцСын, 6 лет 1 месяц Энгельс

У меня проблемный эндометрий и схема перед переносом такая - делают УЗИ в день переноса, если Ре всё устраивает, то эмбриологи размораживают клеточки и перенос в этот же день.

0
19.04.2019

И мне делали узи перед подсадками. Удачи!!!

0
19.04.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

Мне делали УЗИ, смотрели эндометрий, яичники.. потом на подсадку отправили...

0
19.04.2019
anna
Сынок, 13 лет 7 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва

Мне перенос делали под контролем узи. Думала так всегда

0
19.04.2019
Анастасия
Мое солнышко, 6 лет 1 месяцСынок, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне не делали, уже на самом переносе только было узи.

0
19.04.2019

Мне гиперу искали перед переносом на узи.

0
19.04.2019

Да

0
19.04.2019
Эмбриончики Хетчинг при ЭКО

Похожие записи