Войти

Андролог в Ростове-на-Дону

Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Поверьте, что и в Центре ЭКО назначат бессмысленное на бешеные тысячи!!!! А ведь Вы правильно заметили, что морфология не лечится! Только лекарства при этом назначают , например, 15 саше за 3,5тр. Вот и считаете, сколько Вам обойдется ОДНО лекарство в месяц....

Были у Шестеля. Результат за 5 месяцев: морфология ноль осталась на нуле. Потрачено немереное количество денег. Надо было сразу ЭКО делать, и мозг не парить.

0
19.04.2019
Екатерина
Евгения, 6 лет 3 месяца Таганрог

Да хотелось бы наверно получить от него заключение ЭКО+ИКСИ и назначение лечения, и сдавать потихоньку анализы, чтобы по ОМС

0
19.04.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

при морфологии 2% по Крюгеру получите. Только сдавать нужно все у них. Кстати, советую позвонить в регистратуру и выяснить, что у них есть для мужиков по ОМС. Мы кое-какие инфекции сдали. Получилось все равно дорого, но хоть что-то.

0
19.04.2019
Jax
Осло

На какие анализы направлял врач?

0
19.04.2019

Вам же ещё обследовать мужа нужно: узи, трузи, кровь на гормоны, мазки на ипп. Если причина будет выявлена, то может есть смысл ее устранить и полечиться? Если возраст позволяет.

У нас тоже плохие показатели, причины не нашли, лечились долго, по докторам ходили, теперь доки на эко собираем. Но читала, что например, если обнаруживают простатит, его лечат и показатели приходят в норму или что-то из ипп. И важный момент: курение влияет, мы убедились. если ваш курит, то пусть бросает.
0
19.04.2019
Екатерина
Евгения, 6 лет 3 месяца Таганрог

Не курит, и никогда не курил, и все равно удручающие результаты. Вообще еще грешу на лабораторию, делали в KDL

0
22.04.2019
Екатерина Марина
Анастасия, 9 лет 6 месяцевПланирую Таганрог

Несклоняет он к эко! На удивление)))) у меня муж лечился у него 3 месяца, потом пару циклов сами пробовали, это ему андролог говорил! Ну а склоняет уже собственно репродуктолог у вас, и тогда уже попросите если что андролог напишет заключение на эко!

0
19.04.2019
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Есть такие витамины , называются ортомол фертил плюс , мы пили их, сг как ваша, наступила ЕБ, пили три месяца, они конечно дорогие, но на войне все средства хороши 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
30.04.2019
Екатерина Марина
Анастасия, 9 лет 6 месяцевПланирую Таганрог

Но показатели спермограммы он помог улучшить ( шестель) и только благодаря этому мы смогли пойти в эко!!!! Препараты дорогие, да, но хорошие! Спермактин пил 3 месяца!

0
19.04.2019
Kсения
Планирую Усть-Каменогорск

Нормальный врач склонять не будет, но объективно с такой морфологией вам нужно эко+икси, случаются чудеса конечно, еб может наступить, а может и нет, лучше не терять время.

0
19.04.2019
Jax
Осло

Вы в любом случае можете обследовать мужа, это бывает полезно.

0
19.04.2019
ЦИР или CMD? Выбор клиники ЭКО по квоте в Челябинске

Похожие записи