Привет девоньки! Ответьте пожалуйста, кто вступал в протокол с плохим мазком? Лейкоциты и эпит. клетки повышены. Что делали?
У меня лейкоциты были повышены, в протокол взяли, назначили лечение, перед пункцией мазок хороший был
0
19.04.2019
Ответить
Флуконазол и таблетки тержинан, но у меня эпит. Клетки в норме были, вам врач скорее всего что то ещё назначит
0
19.04.2019
Ответить
У меня мазки на флору всегда плохие из-за кишечника, спасает Эльджина- 6 таблеток ваг..мне лучше лучше всего помогло
0
19.04.2019
Ответить