Войти

Фолликулометрия

Люба
Павел, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня первый перестимулировали. Второй скорректировали так, что я тоже только на 5 день УЗИ было. Так что не переживайте.

0
19.04.2019
Ирен
Тёмочка , 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону

А что значит перестимулировали?

0
19.04.2019
Люба
Павел, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Овуляция раньше времени произошла.

0
20.04.2019

Это еще не предел. Пашкина из Лотоса обычно рекорды ставит по расстоянию между первым и вторым приемом в протоколе. Там и 8 дней может быть и больше

0
19.04.2019
Ирен
Тёмочка , 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Ничего себе! А на Сталеваров меня наоборот через день заставляли к ним ездить

0
19.04.2019

Тем не менее у Пашкиной замечательная результативность. У каждого свои подходы. Нам пациентам, конечно, спокойнее, когда под наблюдением. Мы же себя накручиваем, надумываем себе. Единственное, что отпрашиваться с работы не удобно. А в принципе, самое главное результат!

0
19.04.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Я пришла на УЗИ на 8ой день стимуляции, то есть на 7ой день после первого УЗИ.

0
19.04.2019
Ирен
Тёмочка , 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Ого! А потом хоть чаще приемы? Или следующий - это уже пункция? 🤦‍♀️

0
19.04.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Следующий - сразу пункция на 13ый день. Так а что там чаще смотреть, я не понимаю?:) я оч рада, что так было, с работой было бы сложнее чаще.

0
19.04.2019
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Я тоже через 5 дней приехала после первого узи)не переживайте,там же все рассчитано для равномерного роста)

0
19.04.2019
Ирен
Тёмочка , 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо. видимо, правда, зря переживаю 😊

0
19.04.2019
Полина
Мирослава, 6 лет 6 месяцев Москва

Нормальная практика. Я на 5 день ездила. Главное чтобы лекарств хватило до след.приема

0
19.04.2019
Ирен
Тёмочка , 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо... лекарств как раз до шестого дня выпивали

0
19.04.2019
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

У меня так же было, аж на 6 день УЗИ после начала стимуляции, потом ещё 2, ну и пункция, все хорошо

0
19.04.2019
Ирина
Планирую Минск

Интересно, а как Ре собирается корректировать дозировку препарата, если она окажется недостаточной? На 7 день от начала стимуляции? Странновато как-то... я бы напряглась.

0
19.04.2019
Anny
Шебалино

Я за всю стимуляцию 3 раза была у Ре, на 4 была пункция) и все у нас успешно прошло)

0
21.04.2019
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

На 6 день стимула было узи.. не переживайте. Это мож кто не опытный-смотрят через день

0
19.04.2019
Юлия
Mert, 6 лет 4 месяца Анталия

Всё правильно вам сказали, не волнуйтесь! На 5 день самое то

0
19.04.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Я на 5 день ездила. Все норм

0
19.04.2019
Maria
Сыночек, 5 лет 3 месяца Челябинск

Нормально)

0
19.04.2019
Криоперенос Крио протокол и количество эмбрионов

Похожие записи