Девочки, всем привет! На какой день у Вас показало //?? Поделитесь опытом, ощущение?)
Тест // 3х дневок)
У меня на 6дпп было видно, бледную очень, на 7 уже ярче, ну я пока в ожидании ещё, 23 кровь сдавать)))
0
19.04.2019
Ответить
У меня начал полосатиться с 5дпп, но я четко чувствовала имплантацию на 3дпп
0
20.04.2019
Ответить
У меня в первом удачном протоколе была пятидневка, я на второй день почувствовала уколы в матке, резкие, но кратковременные... в этот раз, такое же, только на два дня позже
0
21.04.2019
Ответить
На 7 дпп были кристально чистые тесты. Делайте не ранее 9 дпп. Удачи вам!
0
19.04.2019
Ответить