Войти

Маленький хгч и кровотечение

Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Лежите и сохраняетесь. Вот прям никаких дел. У меня тоже живот болел и кровило. Ни за что в стационар бы не легла. И с первым сыном было так же, те же препараты, что и у вас (все колола- этамзилат, папаверин, ношпу). Как в стационар ложиться- сразу на кресло зовут и не 1 раз. В эту Б на кресло согласилась недель в 26-28) мазок аккуратно только брали до того 1 раз.

0
20.04.2019
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

Спасибо за поддержку! Утром самочувствие получше, вставала только умыться и в туалет. Пока все так и продолжаю пить/колоть. Единственное думаю не много ли кровоостанавливающих, боюсь как бы сильно не сгустилась кровь, уже такие мысли что если она выходит, то пусть и выходит, значит так надо)

0
20.04.2019
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Я этамзилат колола, когда выделения ярче становились, транексам 2/3раза до 3 чистых дней (2 недели получилось). У меня из-за нехватки прогестерона было. Позже выделения были, тк хорион низко расположен (потом плацента поднялась). Все будет хорошо, верьте!

0
20.04.2019
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

Я вместе с хгч в понедельник думаю и прогестерон сдать, хотя врач никогда не назначает мониторинг гормонов, говорит по анализам не та картина будет, что на самом деле. Ого, 2 недели транексама прям прилично. буду пить, куда деваться. Надеюсь все во благо)

0
20.04.2019
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Смотря какая поддержка. У меня было всего 200/3 утрожестана. Потом добавляли 2 укола масляного, рос прогестерон по тихоньку, пока выше нормы не стал- убрали уколы,

0
20.04.2019
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

У меня 600 утрожестана, 2 прогиновы,ангиовит. Добавили 2,5 укол прогестерона, транексам 3р*2т, ношпу, магне, папаверин. Ну и когда совсем кровит, я заменяла утрик на дюфастон и укол этамзилата. Вобщем я думаю это стандартно, но вот пока без изменений.

0
21.04.2019
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Странно почему при такой не большой поддержке, прогестерон сказали не мониторить 🤔 У меня был первый протокол с 900 мг прогестерона- тогда не мониторила. А когда 600мг, то с 4 дпп начала смотреть

0
21.04.2019
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

В двух клиниках делала всегда одинаковая поддержка была утрожестана 600. Я так понимаю это стандартная, многим так назначают слышала

0
21.04.2019
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Может быть, но и мониторить тогда. У меня, например, в итоге ЖТ сдулось. Хотя и свежий протокол. На 4 дпп сдала анализы, из клиники позвонили, сказали укол добавить. На 7 дпп опять сдала, ещё укол, но и кровить начало. По ощущениям М начались- тянуло и выделения не слабые. Тем более и подсадка была на 28 дц. Сейчас у вас как? Получше?

0
22.04.2019
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

сегодня живот уже спокойнее🙏 но вот выделения никуда не делись, и если все эти дни они были коричневые, то кровяные, вперемешку, то сегодня просто алая кровь, в небольшом количестве, но при вставании или в туалет когда иду, прям очень даже больше. Завтра придет результат и надеюсь он меня не огорчит, ох уж это ожидание)

0
22.04.2019
АлисаМечтаетОЧуде
Сын, 13 лет 3 месяцаСын, 8 лет 3 месяцаСын, 6 лет 8 месяцевДочь, 6 месяцев 25 днейПланирую Минск

Вообще, рост ХГЧ хороший. Проверяйте динамику. На УЗИ после 1500 ХГЧ. А генетический паспорт делали? У меня проблемы с гемостазом и Транексам вредил - сгущал кровь, а надо было ,наоборот, разжижать

0
19.04.2019
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

Генетические риски сдавала года три назад, там были мутации не значительные, гематолог говорил что в беременность нужно фоливую принимать, коагулограмма всегда была нормальной. Врач для подстраховки назначила клексан 0,4, я его колола до 7 дпп, потом начались коричневые выделения, отменили

0
19.04.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Вот от него и кровит, для профилактики назначают 0,2. У меня на 9дпп лило , как полноценные М, врач только отменил клексан 0,2, который тоже был для профилактики. Я от себя еше транексам добавила

0
19.04.2019
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

Так я его уже неделю не колю, как только мазать начало отменила, а мазня вчера перешла в кровь, именно как месячные. И транексам и этамзилат не особо его остановили. Я не думаю что он так запоздало действует

0
20.04.2019
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

У вас чем это кровотечение закончилось?

0
20.04.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у меня прошло через 2-3 дня, потом все хорошо было

0
21.04.2019
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

Я понимаю что транексам сгущает, он кровоостанавливающее, так его всегда назначают, иначе как пытаться остановить кровь. Ничего не делать и смотреть на её увеличение тоже не дело

0
19.04.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Да чтож такое то 😖 ох Юля , только постельный режим и вставать только в туалет , господи пусть всё хорошо будет 🙏🙏🙏

0
20.04.2019
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

Сама не понимаю что такое( беременность наступает, но все идёт не так как хотелось бы. Сегодня пошёл третий день как лежу, живот так и тянет и ноет, днем мазня к вечеру переходит в кровь, причём мне кажется кровоостанавливающие результат никакой особо не дают. Я уже думаю может это и что то типа месяч, по сроку как раз, читала случаи что бывает и такое. Главное чтобы эмбриончик мой там рос и не страдал из-за этого. Спасибо за поддержку)

0
21.04.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Да, тоже читала ,что тянет живот во время Б ,когда по идее должны быть М. Дай бог чтобы малыш рос и развивался 🙏🙏🙏

0
21.04.2019
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

Все будет хорошо! Дай Бог чтобы это были самые неприятные и волнительные моменты за всю беременность🙏

0
21.04.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Почему хгч маленький? Нормальный, и рост отличный.

Я не большой специалист, но не думаю, что в этой ситуации ещё можно что-то сделать, вы и так все делаете и принимаете.

Пусть все будет хорошо.

0
19.04.2019
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

Спасибо! Я имела ввиду маленький для того чтобы лечь на сохранение или идти на УЗИ. И вобще объяснить нашим врачам в роддоме, что я беременна. Надеюсь дальше растёт) и все будет хорошо

0
20.04.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

У меня на 12дпп 325 был. СЕйчас пока успокойтесь. Лежите. Если еще хуже будет там я думаю скорую лучше вызвать. У вас же есть на руках подтверждение Б, возможно на сохранение положат.

0
19.04.2019
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

В нашем районном роддоме и уже под выходные, ночью, думаю вряд ли мне чем то помогут.... лишь прокачусь и похожу зря. Была похожая ситуация в первом протоколе, на 20дпп с кровотечением и хгч за 8000 меня не госпитализировали там, сказали вы делаете все необходимое сами

0
19.04.2019
Я мама //
Мое солнышко, 19 лет 5 месяцевМое счастье, 5 лет 9 месяцев Москва

Лежите и не вставайте вообще, только в туалет ..и кровоостанавливающее

0
19.04.2019
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

Видимо придётся ждать до понедельника, чтобы сдать хгч

0
19.04.2019
18дпп - продолжение. Куда встать на учёт?

Похожие записи