Войти

Провал перед началом?

Надежда
Планирую Москва

Не переживайте, лучше прийти в себя и дать организму окрепнуть. Тем более при ангине рекомендованы антибиотики. А ожидание - это да, трудно, но к этому нужно привыкнуть и правильно себя настроить. Мы вечно хотим все быстрее и сразу, а жизнь учит нас быть терпеливыми 😉

0
20.04.2019
Белка
Букашка, 6 лет 4 месяца Киев

Спасибо Вам большое за поддержку. Вы очень правы... Наверное все к лучшему. Главное чтоб это не были знаки для отступления.

0
20.04.2019
Надежда
Планирую Москва

Конечно к лучшему и с новыми силами за малышом :) удачи🌹

0
20.04.2019
Белка
Букашка, 6 лет 4 месяца Киев

Спасибо большое) Пусть и Ваши желания осуществляются!

0
20.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Лекарства-то ладно, но заведомо в болезненном состоянии и когда не начинали стимуляцию еще, лучше на следующий месяц перенести

0
20.04.2019
Белка
Букашка, 6 лет 4 месяца Киев

Да... Вы правы на 100%.. Просто этот режим постоянного ожидания очень сильно изматывает :(

0
20.04.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Ничего. Время быстро летит. Главное, сейчас микрофлору поддержать, после болезни и антибиотиков. Ну, и придется, конечно, часть анализов пересдать :(

0
20.04.2019
Белка
Букашка, 6 лет 4 месяца Киев

Это да... Пока еще и саму болезнь до конца побороть) Спасибо Вам за понимание 😊

0
20.04.2019
Ирина
Планирую Минск

Меня Ре всегда предупреждала, что в протоколе болеть и принимать а/б нельзя, поэтому не переживайте, восстановитесь и с новыми силами за карапузом!

0
20.04.2019
Белка
Букашка, 6 лет 4 месяца Киев

Да да, согласна. Уже перенесли на следующий цикл :( Все ждала чуда, что утром проснусь и жывчик). Спасибо, что не прошли мимо 😊

0
20.04.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Пропустите цикл. Не спешите .

0
20.04.2019
Белка
Букашка, 6 лет 4 месяца Киев

Спасибо. Пропущу и набираюсь терпения...)

0
20.04.2019
Хронический сальпингоофорит может ли мешать имплантации? Последствия стимуляций на яичники

Похожие записи