Всем привет. С 3-го дня цикла должна вступать в протокол, начинать стимуляцию. Сегодня 1-й дц... И я заболела. Ангина. Сегодня второй день как начала пить антибиотики. Я так понимаю в этом цикле все? Пролетаю? Состояние то уже получше. 4-й день болезни... Но все эти лекарства. Как быть?
Что-то всё играет не в мою пользу. Постоянно какие-то нюансы, которые мешают...