Девочки! Помогите, дайте совет... 7дпп, трехдневки, тесты начали полосатиться с 5дпп. Сегодня вечером обнаружила коричневые выделения.... в первый удачный протокол такого не было? Что это? Дома есть только дицион и но-шпа.. связи с врачом нет...
Понимаю, что тема уже обсуждалась...