Войти

SOS!!выделения!

Настасья
Фисташка, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже были чуть капель коричневых, дак я даже внимания не обратила, поддержка делает свое дело, ничего не стала пить дополнительно так как не кровь, а эти выделения норма при 5,6,7 дне после переноса, не стоит сильно переживать, должно пройти сразу если все нормально.

0
21.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Ох, у меня они не каплей, а выходят вместе с утриком ( немного остаютсяна салфетке) и тесты светлеют .....

0
21.04.2019
Настасья
Фисташка, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже до 10 дпп не ярчали, были светлые на одном уровне, у вас главное не кровь, это может за один день пройти, но у вас и поддержка соабая, но может у вас прогестерон свой в норме, у меня нет, дак поддержка большая из прогика разного, может это помогло.

0
21.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

гормончики б сдать. транекс пить по 500 Х3 раза в день

0
21.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Не могу сдать, нет в Бельгии частных клиник((( пью дицион. Ставлю ношпу, увеличила утрожестан

0
21.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я думала в Украине.но это не беда в принципе. есть препараты??

0
21.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Вот то что есть, наверное есть. В аптеках аналоги...

0
21.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ну хоть так. эстроген есть в поддержке??

0
21.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Нету... только утрожестан... сама себе добавила дицион и ношпу

0
21.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

эстрожель дивигель или прогинова??есть ?? купить можно?

0
21.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Нету, надо завтра узнать в аптеке... но без рецепта могут не продать

0
21.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

плохо.надо бы

0
21.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

У меня надежды почти нет(( а так все хорошо начиналось

0
21.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

так. отсьавить панику. я крованула была.кусками и то-удержались

0
22.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Ох... сдерживаю пока кровотечение... но тесты не ярчают , а выделения все больше((( но я ещё верю

0
22.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

держитесь. эстроген докинуть бы

0
22.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Позвонили в аптеку, они даже не знают о таком.... пытаюсь выяснить у знакомого фармацевта....эх, как было хорошо в Украине... получилось с первого раза, а здесь уже 4 протокол мимо

0
22.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

приезжайте в УКраину.ну или леки выслать на поддержку

0
23.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Те же мысли, еду в июле, накуплю всего...

0
23.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

приезжай в протокол сразу и улетай беременной

0
23.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Не реально...

0
23.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

да че там.все реально. надо ток захотеть или ты из-за тезе??

0
23.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Финансовый вопрос, здесь я оплачиваю только 30%, есть шесть попыток... в Украине надо где-то жить... а если учесть, что есть ребёнок, а из родственников никто ничего не знает... то это сложно... но я бы хотела, конечно

0
23.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не смеши. начни протокол у себя приедь перед пункцией м переносом

0
23.04.2019
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва

Пейте и то, и другое. И наверно нужно добавить прогестерон. Лучше конечно связаться утром с врачом.

0
20.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Нет связи с врачом....

0
20.04.2019
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва

Мне при выделениях назначали Дицинон по 1т. 3р. и 2 Дюфа. Но через дня 2-3 всё равно ливануло и уехала по скорой. Там уже кололи Дицинон и Ношпу по 2 раза в день. Сделали 6 таб. Дюфастона и оставили только один Утрик на ночь, так как при сильных выделениях он плохо усваивается. Была отслойка.

В вашем случае наверно Ношпа, Дицинон и добавить Утрожестан.

0
20.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Боже... я сойду с ума.. сейчас праздники... выходные... звонить к врачу бесполезно

0
20.04.2019
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва

Вы попробуйте. Если нет, то тогда уже действуйте сами.

0
20.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Попробую.... спасибо

0
20.04.2019

Нужен транексам. Мне его прописывали при подобных выделениях. Ну и покой,соответственно, лежите

0
20.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Нету...только дицион.. Живем в Бельгии.. они здесь не дают инструкции по сохранению.. и аптеки закрыты ночью... да и не дадут без рецепта

0
20.04.2019

Тогда примите его. Если есть папаверин, то вставьте и лежите

0
20.04.2019

Кровоостанавливающие препараты (дицинон, транексам) принимают только при кровянных выделениях. А то вам сейчас насоветуют.

0
21.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

А что в моем случае делать? Это свидетельствует о срыве беременности? Тесты продолжают полосатиться слабо

0
21.04.2019

Не накручивайте себя, у вас как раз сейчас малыш удобненько устраивается у мамочке! У меня не было таких выделений как у вас, помню в первом протоколе были бежево -коричневые и Ре добавил прогестерон масленный(но у меня тогда даже имплантации не было), а сейчас у меня были только кровяные и часто:( поэтому принимала кровоостанавливающие препараты долго и часто. Моя Ре говорит, что если их принимать просто при выделениях не кровяных, то когда не дай бог пойдет кровь, то они могут не помочь. Поэтому надо трезво оценивать ситуацию. Если тянет низ живота то ставьте свечи папаверин (ректально) и мне еще добавили магний Б6. Вы уже можете сдать ХГЧ и прогестерон и мониторить динамику.

0
21.04.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Были и есть выделения. Ничего не делала. Все в порядке.

0
20.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

А ноющие боли?

0
20.04.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

На 6-7-8 дпп немного тянуло живот, как на месячные. Сейчас периодически тянет-колет-стреляет время от времени в разных местах.

Мне врач говорит волноваться и ехать в больницу в следующих случаях:

- сильное кровотечение (много алой крови)

- сильная боль долго в одном и том же месте

Все остальное - или вариант нормы, или не нуждается в лечении (так как ничего не сделаешь).

Не переживайте, если нет двух выше названных вещей - скорее всего все в порядке (Хотя я сама нервничала и переживала, конечно:). Мажет тут у каждой второй.

0
20.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Спасибо за развёрнутый ответ....у меня в первом удачном протоколе ее было выделений... но там пятидневка. Была... а сейчас и страна другая, возраст другой ... нервы тоже)))

0
20.04.2019
Anna Jasina
Планирую Нарва

А какой у вас срок?

0
21.04.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

5+5, он же 22 дпп

0
21.04.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

Я дицинон пила.По 3 таблетки в день.Я только не помню,через какое время его надо принимать.У него действие заканчивается.По моему,каждые 4 часа.В инструкции точно было.

0
20.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Все получилось?

0
20.04.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

А то.Никуда не делся мой мальчик от меня.😁

0
20.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Ой, какое счастье!!! Здоровья!!!

0
20.04.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Утрик есть вставте его соответственно 4 таб. Дюфастона, при угрозе выкидыша.

Т.е. 400 сразу дозу, вагинально если есть он.

0
20.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Да, добавлю утрик.. спасибо

0
20.04.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я бы добавила укол прогестерона в масле, а кровоостонавливающие не колола если кровь коричневая а не красная

0
20.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Нету укола... Бельгия... здесь не назначают такого..только утрик...

0
20.04.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тогда увеличивать дозу...

0
20.04.2019
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

У вас- свежий протокол?

0
21.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Да... короткий протокол...

0
21.04.2019
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

Может, вторую полоску даёт ещё триггер? Потому и бледнеет она. Как-то очень рано для трехдневочек положительный тест на 5 ДПП.

0
21.04.2019
Mamadvoix
Lisa, 10 лет 4 месяца Бруже

Вы имеете ввиду укол хгч? Так прошло уже больше 13 суток... тест в обед ярче, утром и вечером полоска слабее...

0
21.04.2019
Очень нужна поддержка Я одна вижу?? Только честно

Похожие записи