Войти

Девочки, выписали из больницы после удаления трубы

Здравствуйте. А какие у вас были признаки внематочной?

0
21.04.2019
Карина
Планирую Пенза

В этот раз не такие как в прошлый, просто бок начал болеть, как нарастает боль, стихает, нарастает, стихает, я думала яичник

0
21.04.2019

А на какой день болеть начал бок? У меня все ноет правый бок, за неделю до месячных, боль не нарастающая, в том месяце тоже правый бок ныл но были месячные, а в этом месяце две полоски и переживаю теперь. 2 дня до М , полоски вроде ярчают. Б. Т 37, Т.Т 37, 4. СОСКИ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ.

0
21.04.2019
Карина
Планирую Пенза

Болел так, что тошно было... ну у меня оба раза были месячные, а потом интуиция моя заставляла меня делать тест и я видела 2 полоски, 5 апреля полоска была елк заметная, а 11 апреля уже сравнялась

0
21.04.2019

На узи на какой день могут сказать что маточная?

0
21.04.2019
Карина
Планирую Пенза

Ну как минимум с задержкой в неделю

0
21.04.2019

Спасибо. А бок болел до месячных или когда задержка была уже?

0
21.04.2019
Карина
Планирую Пенза

Задержка

0
21.04.2019

Поняла, спасибо

0
21.04.2019
Настасья
Фисташка, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Идите в женскую консультацию свою к докотру, она даст список необходимых анализов которые вы должны пройти для комиссии, приносите все анализы сдаёте, проходит комиссия, вам дают заключение и идёте в минздрав( мне ничего не давали я пришла уже за квотой в минздрав) на все у меня ушло месяц, с отсутствием труб квоту дали за неделю))

0
21.04.2019
Карина
Планирую Пенза

Ух ты неделю) кайф, тем более после операции у менч полно свежих анализов

0
21.04.2019
Настасья
Фисташка, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Но после операции у меня прошло 3 месяца и я пошла собирать анализы недомтающие, где-то только через 6 мес после лапары берут в протокол, везде с этим по разному.

0
21.04.2019
Карина
Планирую Пенза

Ну ничего страшного, мы не супер спешим

0
21.04.2019

Я бы сильно не переживала , если дело только в отсутствии труб. Для ЭКО это даже хорошо. Иногда их специально удаляют, чтобы не было ВБ, например, во время ЭКО. В клинике в Москве, где я делала эту процедуру, можно анализы и стимуляцию делать у себя в городе и приехать только на пункцию и перенос. По ОМС тоже можно. Посмотрите GMS ЭКО , м. Марьина Роща. Если будут вопросы, пишите в личку.

0
21.04.2019
Карина
Планирую Пенза

Да я не переживаю, вроде все дело в трубах, эндометрий всегда хороший, гормоны в норме... у мужа тоже сг в норме

0
21.04.2019
Мимимиша
Звездочка наша, 7 лет Красноярск

В жк к геникологу и брать квоту на эко

0
21.04.2019
Julie Kind
Дмитрий, 6 лет 8 месяцевИван, 6 лет 8 месяцев Москва

В женскую консультацию

0
21.04.2019
Справки из псих и нарко диспансера для комиссии ЭКО? Почему не нужны?? ЖК не забирает документы на комиссию ЭКО по ОМС.

Похожие записи