Привет всем!🌼
Посоветуйте пожалуйста, какую клинику / врача, выбрать , ( кто уже обращался и делал процедуру) в Челябинске,
хотим с мужем встать на очередь и получить квоту по омс.😃
Какие анализы нужно будет сдавать платно/ бесплатно? Какие в первую очередь?
Идти сначала в свою консультацию к гинекологу за списком или же можно на прямую в центр планирования? В общем в голове сумбур полный😊
У нас мужской фактор( в январе муж сдавал сг прогноз не утешительный, врач предложил рассмотреть вариант Эко.
В общем выручайте )) советами.
Заранее спасибо , хорошего дня🙌

не похудею