Войти

Экватор!

Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

От души поздравляю.

А почему я не чувствую шевелений? Недавно делала УЗИ, все ок. Завтра только 20 недель, первородка.

0
21.04.2019

Если плацента по передней стенке,то позже слышно-читала.У меня по задней и низко,плюс думаю что слабые мышцы внизу живота -когда ложусь на спину матку видно невооруженным глазом уже давно.Ещё услышите,у всех по разному))))

0
21.04.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

да, действительно, по передней, 60 мм выше от внутреннего зева.

Пресс качала всю жизнь, а перед переносом пришлось по 3 раза в день.

0
21.04.2019

Ну вот,чуток ещё подождите)))

0
21.04.2019
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

С экватором! Прочитав пункт 1, хотела спросить про подушку) но прочла пункт 2 :))) надеюсь, поможет! Я так не страдаю по ночам, тьфу тьфу тьфу)

Здоровья пузику и мамочке!

0
21.04.2019

Спасибо!

0
21.04.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

я, наоборот, обожаю ночь))))) сплю с удовольствием на подушке))))))) удачи!

0
21.04.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

👏 клёво как!!! Поздравляю с экватором! Легко доходить срок 🌷❤️

0
21.04.2019
17-тая неделя по УЗИ и 16-тая по сроку. Фотопуз. Разница в беременностях

Похожие записи