Девочки, поделитесь пжта, вот очень интересно.
Вы легче носили беременность с девочками или с мальчиками?
Роды, если были ранние (от 35 недели) чаще с девочками или мальчиками?
Я понимаю, что бывает очень по разному. Интересна чистая статистика.
Вот вроде есть слух, что девочки более «организованы» 😆 и чаще сидят до последнего, и вообще беременность девочкой легче (не считаем токсикоз) Так ли это?
Спасибо!