Войти

Эко по омс

JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Смотря какой у вас фактор. Многие Ре не хотят связываться с низким амг. Кто то с МФЯ. Читайте отзывы и ходите на приемы. У многих клиник эти акции - бесплатный приём 1 час. Я так в Нову ходила. Врач уже скажет возьмется ли за ваш случай по ОМС. Многие клиники дают гарантийные письма для комиссии. И тогда определитесь

0
22.04.2019
Ана
Планирую Москва

Спасибо! Да случай не скажу что сложный, у меня главное показание это пгд, вот когда были бесплатные приемы-не нужно было, а теперь их нет 😁

0
22.04.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Я вчера с горем пополам вступила в протокол. Сейчас новое правило не берут со сниженным овариальным резервом. А у меня амг=1.06 Поэтому смотрели меня аж 3 репродуктолога, изучали мои анализы и консилиум решал брать в протокол или нет. А так вообще клиника хорошей считается.

0
22.04.2019
Ана
Планирую Москва

Желаю вам победного протокола , пусть все получится🙏🙏🙏 у кого вы сейчас?

0
22.04.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Спасибо!!! У К@втел@дзе.

0
24.04.2019
Ана
Планирую Москва

Я к ней пойду на консультацию 5 мая, надо выбирать врача уже 🙏

0
29.04.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Мне ещё Малышева понравилась и Дьяченко вообще супер, они с ней советуются.

0
30.04.2019
Ана
Планирую Москва

Был выбор кстати между Малышевой еще))) но у нее сейчас нету бесплатного приема) хотя мне ближе клиника где Малышева) но главное результат)

0
30.04.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Там не настолько далеко клиники друг от друга. Я была в обеих. На Лобачевского нет толкучки, очередей, тихо, уютно. Главное действительно результат 🙋‍♀️ Ну и сами готовьтесь. Подготовка тоже влияет на результат. Пейте витамины для планирующих, Омегу 3, вит.Д и т.п., больше гуляйте, меньше нервничайте.

0
30.04.2019
Ана
Планирую Москва

Витамины пью уже давненько, а вот про меньше нервничать это проблематично 😂 если только с работы уволиться и дома сидеть 😂 у меня в 5 минутах ходьбы клиника на спортивной )

0
30.04.2019
Елена
Мытищи

А расскажите поподробнее, вас прям брать в протокол не хотели и хотели вам отказать уже при наличие квоты по ОМС или просто консилиум собирали что бы подобрать вам оптимальный протокол? Сколько у вас антральных на начало цикла? И кто врач?

0
23.04.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Ответила в ЛС.

0
24.04.2019
Оля
Москва

Можете и мне сказать причины, у меня амг ещё ниже

0
26.04.2019
Ана
Планирую Москва

Я рассматриваю Нова клиник, вы там делали?

0
22.04.2019
leralesha10581
ариша, 9 лет 3 месяца Москва
Мать и дитя Лефортово, Иванча
Но я у нее платно - мне кажется лучше платно идти, особенно если мало фолликулов в яичниках
0
13.05.2019
Ана
Планирую Москва

Фолликулов более чем достаточно) платно очень дорого еще ж и пгд(

0
13.05.2019
leralesha10581
ариша, 9 лет 3 месяца Москва

с спкя проще чем с низким резервом ) пгд же не входит в омс?

0
13.05.2019
Ана
Планирую Москва

К сожалению нет...

0
13.05.2019
Ольга
Алина, 7 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Если ищете репродуктолога в Москве, могу посоветовать Барахоеву Зарему из клиники Альтравита. У нее "легкая" рука - получилась двойня в криоцикле! Вообще врач с огромным опытом и как человек очень приветливая. А Альтравите практически все врачи работают по ОМС. В любом случае первая консультация бесплатная, а дальше - куда квоту получите.

0
27.05.2019
Ана
Планирую Москва

А вы пгд делали ? С какими лабораториями они сотркюудничают?

0
27.05.2019
Evgenia
Тимофей, 7 лет 9 месяцев Москва

в Линию жизни советую - там все врачи работают по ОМС. я была у Колоды, она хороший спец по низкому овариальному резерву, по СПКЯ.

0
29.04.2019
Ана
Планирую Москва

У меня вот как раз спкя, как у вас ? Все получилось?

0
29.04.2019
marie
Федор, 16 лет 3 месяцаАлександр, 4 года 1 месяц Москва

в ремеди сейчас делают по омс

0
22.04.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

GMS Эко

0
22.04.2019
Выбор клиники ЭКО по квоте в Челябинске Уролог / нефролог взрослый, посоветуйте, Москва

Похожие записи