Войти

Есть ли смысл сдать анализы на прогестерон и эстрадиола после триггера диферелин.

SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Насколько я знаю,то прогестерон надо сдавать до триггера и если планируется перенос в свежем

0
22.04.2019
Анна
Сыночек, 13 лет 11 месяцевАндрей, 6 лет 1 месяц Рязань

Перенос будет в свежем протоколе. То есть после триггера эти гормоны мониторить уже нет смысла?

0
22.04.2019
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Там важен именно прогестерон до триггера в день укола,а в процессе надо Д-димер смотреть основное ...у меня так было)

0
22.04.2019
Ирина
Планирую Минск

Надо смотреть до тригерра, после переноса я мониторила, но это моя шиза (многие говорят, что не надо).

0
22.04.2019
Анна
Сыночек, 13 лет 11 месяцевАндрей, 6 лет 1 месяц Рязань

Спасибо. Я на всякий случай сходила сегодня сдала. Может немного успокоюсь)))

0
22.04.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Бытует мнение что не нужно ...Но лично я после того как хгч пришёл полож.отслеживала прогик и эстрадиол ...Удачи💐

0
22.04.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Не взаимосвязанные вещи ...смысл конечно есть ..

0
22.04.2019
Перенос эмбриона Промежуток между свежим протоколом и крио

Похожие записи