Девочки, есть ли смысл сдать гормоны: прогестерон и эстрадиол после пункции если в качестве триггера был укол диферелина 0,2 т. Ед? И подскажите, может быть мне стоит отслеживать какие то гормоны (другие анализы) перед и после переноса? Буду благодарна за помощь.
Есть ли смысл сдать анализы на прогестерон и эстрадиола после триггера диферелин.
Насколько я знаю,то прогестерон надо сдавать до триггера и если планируется перенос в свежем
0
22.04.2019
Ответить
Перенос будет в свежем протоколе. То есть после триггера эти гормоны мониторить уже нет смысла?
0
22.04.2019
Ответить
Там важен именно прогестерон до триггера в день укола,а в процессе надо Д-димер смотреть основное ...у меня так было)
0
22.04.2019
Ответить
Минск
Надо смотреть до тригерра, после переноса я мониторила, но это моя шиза (многие говорят, что не надо).
0
22.04.2019
Ответить
Спасибо. Я на всякий случай сходила сегодня сдала. Может немного успокоюсь)))
0
22.04.2019
Ответить
Бытует мнение что не нужно ...Но лично я после того как хгч пришёл полож.отслеживала прогик и эстрадиол ...Удачи💐
0
22.04.2019
Ответить