Войти

Квота

Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

2 свежих и 3 крио в год. Я спрашивала у своей ре она мне это сказала.

0
23.04.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Здорово. Мне свежий нужен, на крио ничего не осталось.

В этом году был крио.

0
23.04.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Вы у своей спросите. Может это от региона зависит?в Нижегородской области вот так.

0
24.04.2019
Nika
Планирую Москва

Дадут, если нет противопоказаний. 2 стимы и 4 крио в год.

0
24.04.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо. Буду подавать. Но насколько я знаю, в подмосковье с этим проще. Мне квоты дают, но при получении вечно куча беготни и суеты

0
24.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Есть ограничение сколько в год, а так можно каждый год. В СПб вроде 1 эко и 2 крио в год

0
23.04.2019
Екатерина
Планирую Москва

Третий получила...

0
23.04.2019
Боюсь отказа !Москва- ЭКО 2019! Документы ЭКО- ИКси, москвички и проживающие Получили квоту!!!!

Похожие записи