Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Квота

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

2 свежих и 3 крио в год. Я спрашивала у своей ре она мне это сказала.

0
23.04.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Здорово. Мне свежий нужен, на крио ничего не осталось.

В этом году был крио.

0
23.04.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Вы у своей спросите. Может это от региона зависит?в Нижегородской области вот так.

0
24.04.2019
планирую беременность Москва

Дадут, если нет противопоказаний. 2 стимы и 4 крио в год.

0
24.04.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. Буду подавать. Но насколько я знаю, в подмосковье с этим проще. Мне квоты дают, но при получении вечно куча беготни и суеты

0
24.04.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Есть ограничение сколько в год, а так можно каждый год. В СПб вроде 1 эко и 2 крио в год

0
23.04.2019
планирую беременность Москва

Третий получила...

0
23.04.2019
Боюсь отказа !Москва- ЭКО 2019! Документы ЭКО- ИКси, москвички и проживающие Получили квоту!!!!

Похожие записи