Добрый день всем! У меня вопрос-сколько раз вы получали квоту.
ПЛАН Б.
По закону пишут что неограчинено, до победного результата (как-то так вроде). Думаю снова подавать на квоту, думаю дадут или не дадут в четвертый раз....
Добрый день всем! У меня вопрос-сколько раз вы получали квоту.
ПЛАН Б.
По закону пишут что неограчинено, до победного результата (как-то так вроде). Думаю снова подавать на квоту, думаю дадут или не дадут в четвертый раз....
2 свежих и 3 крио в год. Я спрашивала у своей ре она мне это сказала.
Спасибо. Буду подавать. Но насколько я знаю, в подмосковье с этим проще. Мне квоты дают, но при получении вечно куча беготни и суеты
Есть ограничение сколько в год, а так можно каждый год. В СПб вроде 1 эко и 2 крио в год