Войти

Перенос

Мама мальчика (5 лет) Москва

Вставляйте как обычно. Ре все вымывает перед переносом и сразу ставит Новый прогик(у нас так). Или возьмите с собой и поставите после переноса, если врач не поставит.

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет) Ливерпуль

Так и сделаю)

0
23.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Пусть все получится!🙏🏻

0
24.04.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Не надо паниковать !)

Прогестерон принимать как обычно, они во время переноса все почистят )

У меня сегодня был перенос)

Удачи Вам завтра🍀

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет) Ливерпуль

спасибо)

0
23.04.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

А мне дважды напомнили не вставлять, врач после подсадки поставит.

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет) Ливерпуль

Дарья, а я вот уточнила - и сказали вставлять) в любом случае могу утром позвонить и вставить если что)

0
23.04.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Конечно надо делать как сказали)все будет хорошо!

0
24.04.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Вам же эмбриошку не во влагалище подсаживать будут ;) а прямиком в матку отправят. Не переживайте! Апчхи!

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет) Ливерпуль

Заражаюсь чихом)

0
23.04.2019
планирую беременность Саранск

Вставляла 2 раза в день,сильного болота не было!

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет) Ливерпуль

а я вот волнуюсь, у меня часов по шесть выходит. Ночной остаётся + ещё утренний добавляется.

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

эмбрион вводят в матку в катетере, там ничего нет из свечей :)

0
23.04.2019
планирую беременность Саранск

Что за свечи?

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет) Ливерпуль

Это прогестерон

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Свечи во влагалище. А эмбрион в матке.

0
23.04.2019
Ощущения после пункции? жду м и в протокол!

Похожие записи