Девочки, всем привет!
Перенос
Вставляйте как обычно. Ре все вымывает перед переносом и сразу ставит Новый прогик(у нас так). Или возьмите с собой и поставите после переноса, если врач не поставит.
Не надо паниковать !)
Прогестерон принимать как обычно, они во время переноса все почистят )
У меня сегодня был перенос)
Удачи Вам завтра🍀
А мне дважды напомнили не вставлять, врач после подсадки поставит.
Дарья, а я вот уточнила - и сказали вставлять) в любом случае могу утром позвонить и вставить если что)
Конечно надо делать как сказали)все будет хорошо!
Вам же эмбриошку не во влагалище подсаживать будут ;) а прямиком в матку отправят. Не переживайте! Апчхи!
Вставляла 2 раза в день,сильного болота не было!
а я вот волнуюсь, у меня часов по шесть выходит. Ночной остаётся + ещё утренний добавляется.
эмбрион вводят в матку в катетере, там ничего нет из свечей :)