Войти

Интимный вопрос. Помогите, если было похожее.

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня голова хотела, а там был полный ппц-сухо, больно, от этого желания не было от слова совсем. Пару раз стерпела, потом уже отказывалась, чтобы не мучить себя. 3 укола было в итоге, после окончания спустя месяц все пришло в норму.

Здесь только на понимание со стороны мужа надеяться, не насилуйсте себя)

0
23.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

Спасибо

0
24.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Только гормональные свечи ,но вам их нельзя сейчас ...Лучше потерпеть чуть ...помню эту сухость неприятную

...без секса не айс ,а с сексом так вообще представить сложно ...тем более там меняетьсЯ гормональные фон...и может даже снизиться иммунитет,а это привет какая нибудь не хорошая новость в мазке на флору ..

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет) Бердянск

Тоже самое было!врач сказала перед ПА гдето за полчаса ставить свечку Ревитакса,она на травах,смягчает,с ней было чуть легче)))

0
24.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

О, дельный совет. Спасибо

0
25.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Елгава

А можно спросить, почему "приходиться"?

0
23.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

Ну как приходиться. Просто муж очень просит, а я и не могла подумать что всё будет так неприятно. Сейчас уже не занимаемся этим делом, но до приёма эстрогенов ещё 2 недели... Думаю, может есть какие то советы, чтоб совсем не отказыватся от секса.

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Елгава

Эмм, мы уже без секса больше трех недель, да хочется мужу моему, но он всё понимает... Если дискомфорт, то простите меня это какой-то эгоизм..))) Вам удачи, к сожалению помочь по этому вопросу в плане как облегчить, только объяснить мужу что вам неприятно.. Желаю удачи вам

0
23.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

Спасибо)

0
23.04.2019
планирую беременность Владивосток

А мужу не пробовали об этом сказать 🙄Или ему все-равно на ваше состояние 🙄

0
24.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

Уже сказала

0
24.04.2019
Мама девочки (6 лет) Томск

В случае удачного протокола до 12 недель нежелательно ПА, многие через это прошли.

0
23.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

Ого, не думала что аж до 12. Нужно мужа подготовить)

0
24.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

всмысле приходиться? ваш муж, что заставляет вас? А когда Б наступит и по каким то проичинам нельзя будет всю Б ( как у меня например), что тогда делать будете. Скажите мужу, что пока вам не комфортно, не зверь же, должен понять.

0
24.04.2019
Болонья

Оральный ?

0
23.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

Это не мой вариант🙄

0
24.04.2019
Отношение мужа к ЭКО Лютеина вагинально

Похожие записи