Войти

NGC Москва

Екатерина
Планирую Москва

Говорят сильная. А в остальном - нормальная клиника. Есть, конечно, организационные минусы - врач может назначить приём и прийти только через час от положенного времени, на 3й день никто не позвонил по развитию эмбрионов, как впрочем и на 6й обещанный. В остальном проблем пока не увидела. Понравилось, что предложил протокол во 2й фазе цикла - что легче переносилось. А по выходу эмбрионов у меня везде один результат.

0
24.04.2019
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо

0
24.04.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Лучшая клиника с лучшей эмбриологией ...и осень много хороших ое

0
24.04.2019
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Вы делали в этой клинике ?

0
24.04.2019
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Да.Юлия Евгениевна М.

0
24.04.2019
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Наш доктор Корнилов , лучший для нас !

Клиника на мой взгляд , с лучшими докторами , эмбриологией , оборудованием и ценами

Опыт у нас к сожалению большой , есть с чем сравнить .

Если решили в Москву , то только ngc

0
24.04.2019

Сильная эмбриология, я у ЮЕ:)

Слабое место этой клиники, так это девочки на ресепшене:)

0
25.04.2019
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Хорошая клиника. Из врачей я бы посоветовала Лободу и Айзикович.

0
24.04.2019
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо, с Лабодой я еще с Омска знакома , она там принимала , 2 протокола у неё было там (

0
24.04.2019
Мари
Артем, 11 лет 9 месяцевСофия, 6 лет 5 месяцев Москва

Ой, не знаю..у многих отриц опыт. рекомендую Мать и дитя, смотрите Юго-Запад филиал, на Островитянова, мне Бондаренко очень нравится, с таким репродуктологом ничего не страшно! Она мне уже второй раз помогает забеременеть:)

0
01.05.2019
Julia
Москва

Эмбриология сильная, перезванивать и правда забывают. Я делала там пункцию, у Казарян по транспортной схеме. Очень хорошо сделала, пока крошки в крио, переноса еще не было.

0
24.04.2019
Татьяна
Москва

Хорошая клиника, эмбриология сильная, из минусов - забывают перезвонить, сама звоню, напоминаю. Пришла сюда после "Мамы", пока нет результата, но надеюсь будет.

0
24.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Мне клиника понравилась. Врач Мосесова.

0
24.04.2019

Мосесова Ю. Е.

0
24.04.2019
Клиники Москвы по Омс Посоветуйте уролога - андролога СПБ

Похожие записи