Войти

КАК СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Как это? Всегда и во всех лабах были и есть нормативы сдачи анализов.

Все гормоны сдают на тощак и в определенный день цикла. Гормоны первой фазы сдают с 3 по 5, гормоны второй фазы после овуляции

0
24.04.2019
Irina Kononenko
Санкт-Петербург

Вот, Вы говорите про лаборатории, а больницы практически ни чего не говорят(((
и еще я не знаю что за гормоны первый фазы и гормоны второй фазы.
В этом то и дело, что женщинам и девушкам не рассказывают как правильно сдавать гормоны и вообще не рассказывают, не подготавливают к тому с чем они могут столкнуться. Я имею ввиду, что , без всяких заморочек это можно выяснить в одном каком-то месте.)🙂

0
24.04.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Не может такое быть, что бы врач назначил анализ и не сказал в какую фазу цикла его сдавать.

0
24.04.2019
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Ещё как может.)) Мне ни разу не сказали, когда правильно сдавать, приходилось искать самой информацию.

0
24.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

ну вообще интернет - именно такое место. если ваш врач не следит за этим - случается такое к сожалению - в описании анализа на сайте любой лабы можно прочитать, когда его сдавать.

0
24.04.2019
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

Ну, например, мне 5 дц - слишком поздно. У меня овуляция в среднем на 10-11. Поэтому таким, как я, 2 дц оптимально

0
24.04.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

На 5 день цикла не поздно. Более того сдавая на второй вы не увидела той разницы между ЛГ и ФСГ, они у Вас будут одинаковые. С 3 по 5 оптимально, для всех женщин даже с коротким циклом

0
25.04.2019
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

Вы извините, конечно, но Вы мне-то не рассказывайте, на какой день цикла у меня какие показатели😊 Мне даже стимуляцию начинают в 1 дц, так как потом гормоны улетают, да и ДФ уже на 4-5 день

0
25.04.2019
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

1 дц, например;)

0
25.04.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Вот Вам и доказательства. Разницы между ЛГ и ФСГ почти нет. Они одинаковые. Так что 1-2 день это очень рано

0
25.04.2019
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

Фсг должен быть выше, чем ЛГ. Этого достаточно на 5 дц у меня ЛГ может уже улететь выше ФСГ

0
25.04.2019
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

Вы еще скажите, что прогестерон надо сдавать на 21-23 дц:)

0
25.04.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А где я такое сказала? Выше я писала что после овуляции надо сдавать прогрестерон

0
25.04.2019
Имя
Дарвин

Сдавайте на 3-5 дц не ошибетесь

Во вторую фазу через 5 дпо ориентировочно
Натощак
Вот и все стандарты 😁
0
24.04.2019
Юлия
Дима, 21 год 7 месяцевЕкатерина, 6 лет Ноябрьск

Мне давали бумажку

0
24.04.2019
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

Прогестерон на 23 дц для многих уже поздно. У меня лично цикл 24 дня.

Прогестерон сдается на 5-7 день после овуляции

0
24.04.2019
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Вам проще написать тут, какие именно вам нужны анализы на гормоны, а девчонки подскажут. Единственное, тут писали про 3-5 дц, но если у вас цикл короче 28 дней, то на 5 дц, вероятно, будет поздно сдавать то, что нужно в 1й фазе.

0
24.04.2019
Какой по счету протокол оказался удачным? У кого нибудь был Гонал и Пурегон одновременно в одной стимуляции?что в итоге получилось?

Похожие записи