Войти

Узи с доплером

Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

С 24 недели начала

0
24.04.2019

Как часто делали?

0
24.04.2019
Мама
Сынок, 13 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет Алма-Ата (Алматы)

с 30й недели, каждую неделю делаю

0
24.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

24, потом 28, дальше на 3 скрининг пойду в 32-33

0
24.04.2019

Спасибо)

0
24.04.2019
Наталья
Ева, 6 лет 9 месяцев Новопавловск

В 19 сделала и как оказалось не зря' обнаружили плохой кровоток' поставили угрозу' назначили лекарства. Без назначения врача пошла делать. Но я знала что мне его нужно мониторить' перед протоколом еще плохие показатели доплера оказались

0
25.04.2019
Милена
Москва

Пришла в 22 недели, мне отказались делать, хотя гинеколог отправил. Сказали делать на 28 неделе.

0
24.04.2019
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Раньше 30 недели не делали.Говорили не нужно.Самое раннее-это 28,раньше точно не надо.

0
25.04.2019
Водолей
Малышик, 6 лет 11 месяцев Батуми

Я в 22+2 ходила на УЗИ мне и доплер сделали заодно. До этого не делали.

0
25.04.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Мне написали с 30 недели, сейчас идёт 24

0
24.04.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

У меня 25 неделя.Еще ни разу не делали.

0
24.04.2019
Боли в левом боку( Кашель

Похожие записи