Войти

Результаты Анализов.

Milena
Планирую Тольятти

у вас мужской фактор? если да, то лучше делать с икси, так выбирают по одному, но эмбриолог тоже может ошибиться. если со спермой все ок, делайте просто ок, тогда точно яйцеклетка оплодтворится одним из хороших спермиков, но и залезть может тоже любой.

0
25.04.2019
Марина
Кирилл, 6 лет 3 месяца Москва

Да, у нас мужской фактор(

0
25.04.2019
Milena
Планирую Тольятти

тогда я б еще порекомендовала пикси. если по омс делать будете - икси входит, за пикси придеться доплачивать.

почитайте мою последнюю запись, у нас тоже МФ и из 12 эмбрионов, осталось 4... но у меня хотя бы было из чего выбирать.
0
26.04.2019
Марина
Кирилл, 6 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое за ответ! Я прочитаю обязательно! Решили не по омс делать.

0
26.04.2019
Гомоцистеин, D-димер, индекс свободных андрогенов Спермограмма

Похожие записи