Девочки, эндокринолог отправила мужа на дообследование,чтобы назначить правильный препарат. Каковы шансы на естественное зачатие, после повышения этого гормона?!
Читала что он очень влияет на репродуктивную функцию.
Может у кого-то была такая ситуация-послушаю советы.
А тем временем,мы собираем документы на эко)))
