Привет, девочки! 22 апреля у меня был первый прием у врача. В связи с тем, что у нас азооспермия и от подстраховки донорской спермой мы отказались, сегодня, до вступления в протокол моему мужу провели операцию. И нашли живчиков, девочки, нашли!!!Заморозили.Сегодня мне позвонила врач и с 29 числа у меня начинается длинный протокол. С момента начала сборов наших на ЭКО прошел год. Но мы дошли. До промежуточного этапа, но дошли😊 Сегодня мы счастливы. Спасибо всем за советы, я скоро не раз сюда напишу😘
Поздравляю! Тоже проходили такое. Для нас это был огромный шаг, большое счастье, что малыш будет общим.
Удачи Вам, пусть все получится🙏
0
25.04.2019
Ответить
Марина. И у нас такой диагноз. Правда на стимуляции гонадотропином муж сам сдал в день пункции. А мы уже оплатили биопсию и муж анализы сдал для этой операции. Но смог сам. Я понимаю, какая это для Вас победа и счастье. Желаю что бы все сбылось. Удачи !!!
0
25.04.2019
Ответить
Удачи вам. Все получится! У нас тоже самое. Дочке 6 месяцев.
0
25.04.2019
Ответить
Поздравляю с маленькой победой над азоо!!! В добрый путь !!!!
0
25.04.2019
Ответить
