Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 7 неделя Москва

10 дпп каменеет живот, что делать? У кого так было?

Мама девочки (9 лет) Гирне

Магний хорошо помогает,я при тонусе до 800 в день увеличивала,а так норма 400.Еще хорошее упражнение от тонуса что-то типа кошки,посмотрите в инете.Правда после него 40 минут лежать надо.

0
08.05.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
08.05.2019
планирую беременность Владивосток

Что пьёте из витамин ? Магне Б6 помогает. И лежите на левом боку. А лучше конечно с врачом посоветуйтесь .

0
08.05.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Пью ангиовит, ношпу.. да, магне надо попробовать..спасибо

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

В свежем протоколе делали? У меня в свежем так было

0
08.05.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

В крио)

0
08.05.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Магне в6, папаверин. С ним необязательно лежать, но когда у меня приступы были, я лежала

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Вставьте папаверин

0
08.05.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

И лежать? Или папаверин и стоя работает?

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне помогала свечка с папаверином🙏

0
08.05.2019
Выписалась из больницы... Розовые выделения. У кого была гематома? Когда станет легче? Это здец...

Похожие записи