Смешной пост. У нас был крио перенос в январе, сейчас 18 недель. Эмбрионы были замороженны 6 лет. И вот проснулась в эту Б у меня тяга к мороженному. Муж говорит, что это Сан Саныч по холоду скучает 😊. Все понимаю, что сладкого нельзя и, что много наберу, но ничего не могу поделать...🍦🍦🍦
Крио перенос....
Вы что, коробками едите его что ли?)
Не коробками, но регулярно 2-3 раза в неделю, а может и 4-5 раз.
Я бы насчёт этого не переживала. Хочется - ешьте
Ой, если у вас +4 на весах то кушайте на здоровье) Вот я встретила знакомую, она 39кг!!!!! набрала за беременность, скинула за пол года только 9кг.... Говорит, ела мороженное каждый день, по несколько пачек. Меня как бабка сразу от него от шептала))) Ну и без него 11 набрала(((
А я собралась за эмбриошками, которым будет 8 лет. Вам эмбриологи говорили что-нибудь по-поводу срока хранения или нет? Моя Ре сказала, что наоборот вы были моложе и Э сильнее и нужно пробовать. Вот долг за их хранение 70 тыс набежал. Понятно, что клинике где хранятся выгодно мне их отдать, а я сомневалась сначала, а тут вижу результат на лицо!
Нет ничего не говорили, единственное раньше среды были хуже, в соломине 4 эмбриона были, все разморозились, 2-х перенесли, 2 утилизировали, они стали ВС, сказали что лучше повторно не замораживать. В крио еще есть 4 снежинки. По оплате хранения, думаю дешевле оплатить, чем еще одну стимуляцию, если Вы конечно не по ОМС.
ой, как я Вас понимаю))))))) тоже стала любить мороженое, но в прошлый раз после него началась изжога(((( может от вафельного стаканчика.
Молоко- как я понимаю - это кальций и организм чувствует, что ему надо - это я так сама себя уговариваю. Прибавка (если смотреть послетоксикозный вес) тоже около 4 кг
Не по теме )
Ой это так интересно.
У меня тоже в свое время были два в крио. После эко и родов, но был пролет.
Тогда я думала всё, как это , что клеточки одного года с сыном, а будут младше на несколько лет ))) Прям путешествие в прошлое
Я вообще мороженое не ем - не люблю ... но как беременность крем - брюле мой Верный и любимый друг :)
Ешьте раз хочется! С килограммами успеете разобраться! Легкой беременности Вам и родов!
Кушайте,раз Сан Саныч требует!).