Войти
Мама двоих (15 лет, 6 лет), жду мальчика, 21 неделя Прокопьевск

Крио перенос....

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Вы что, коробками едите его что ли?)

0
08.05.2019
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Прокопьевск

Не коробками, но регулярно 2-3 раза в неделю, а может и 4-5 раз.

0
08.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я бы насчёт этого не переживала. Хочется - ешьте

0
08.05.2019
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Прокопьевск

На весах + 4кг 😯

0
08.05.2019
Ульяновск

Ой, если у вас +4 на весах то кушайте на здоровье) Вот я встретила знакомую, она 39кг!!!!! набрала за беременность, скинула за пол года только 9кг.... Говорит, ела мороженное каждый день, по несколько пачек. Меня как бабка сразу от него от шептала))) Ну и без него 11 набрала(((

0
08.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

А я собралась за эмбриошками, которым будет 8 лет. Вам эмбриологи говорили что-нибудь по-поводу срока хранения или нет? Моя Ре сказала, что наоборот вы были моложе и Э сильнее и нужно пробовать. Вот долг за их хранение 70 тыс набежал. Понятно, что клинике где хранятся выгодно мне их отдать, а я сомневалась сначала, а тут вижу результат на лицо!

0
13.05.2019
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Прокопьевск

Нет ничего не говорили, единственное раньше среды были хуже, в соломине 4 эмбриона были, все разморозились, 2-х перенесли, 2 утилизировали, они стали ВС, сказали что лучше повторно не замораживать. В крио еще есть 4 снежинки. По оплате хранения, думаю дешевле оплатить, чем еще одну стимуляцию, если Вы конечно не по ОМС.

0
13.05.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

ой, как я Вас понимаю))))))) тоже стала любить мороженое, но в прошлый раз после него началась изжога(((( может от вафельного стаканчика.

Молоко- как я понимаю - это кальций и организм чувствует, что ему надо - это я так сама себя уговариваю. Прибавка (если смотреть послетоксикозный вес) тоже около 4 кг

0
09.05.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Не по теме )

Ой это так интересно.

У меня тоже в свое время были два в крио. После эко и родов, но был пролет.

Тогда я думала всё, как это , что клеточки одного года с сыном, а будут младше на несколько лет ))) Прям путешествие в прошлое

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я вообще мороженое не ем - не люблю ... но как беременность крем - брюле мой Верный и любимый друг :)

0
08.05.2019
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Прокопьевск

А мой пломбир. 😊

0
08.05.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово
😅Кушайте,раз Сан Саныч требует!).
0
08.05.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Челябинск

Ешьте раз хочется! С килограммами успеете разобраться! Легкой беременности Вам и родов!

0
08.05.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

😄😄😄😄😄😄😄

0
08.05.2019
Первый скрининг, кровь! Ощущения и ожидание

Похожие записи