Войти

Крио, сроки анализов.

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Я обычно для себя делаю подобные исследования раз в год, потому что подозревали фиброаденому. Но для квоты иногда могу и дату поправить) в жк для квоты у меня брали просроченные анализы, но в клинике все заносят в компьютер, и там берут только актуальные анализы. А вообще не парьтесь, и сделайте в любой день цикла. Мне вообще про день цикла ничего не сказали.

0
08.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да, я на квоту тоже подаю иногда подправленные. Но в клинике же это узи уже занесено. И сама как-то боюсь поправлять его, там у меня кисты были. Как я так его прозевала🤦‍♀️ Блин, по триста раз проверяла все даты.

0
08.05.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Сделайте в любой дц.

0
08.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну придётся так делать. Главное чтоб потом не заставили в правильный день делать)

0
08.05.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Вот день точно можно подправить

0
08.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Буду пробовать)

0
08.05.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Челябинск

Узи молочных желёз надо делать с 5 по 11 дц, меня взяли без него и я сделала его уже находясь в протоколе. Только доктору надо обязательно сказать что вы уже принимаете препараты, а то мало ли что там увидят

0
08.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо. Имеете в виду на узи? А заключение мамолога тоже делали заново?

0
08.05.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Челябинск

Мне не требовалось, оно на сколько я знаю только после 35 лет обязательно требуется.

0
09.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да вроде как по узи надо, у нас стоит в списке обязательно. Просто если узи будет позже чем заключение🤔

0
09.05.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Челябинск

Мне кажется без разницы, если на узи все будет ОК, то ничего страшного, ну если что, то сходите потом к маммологу с новым узи.

0
09.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну понятно конечно, что ничего страшного. Но тут я и знаю куда идти и дешевле )

0
10.05.2019
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Оно вроде в течение года годно

0
08.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну, а срок вышел у узи в апреле! Я делала его 16 апреля 2018.

0
08.05.2019
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Тогда да, нужно пересдать с 5-9 д.ц. если память не изменяет. С этими анализами нужен глаз да глаз

0
08.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Про то что пересдать, я знаю! Вопрос возьмут ли в протокол, чтобы достать уже в протоколе.

0
08.05.2019
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ну я досдовала анализы уже в протоколе. Ну мы платно делали

0
08.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Понятно, спасибо.

0
08.05.2019
Москва

Если вы по омс, то придётся все просроченные скорее всего пересдать

0
08.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да просроченные понятно. Вопрос возьмут ли в протокол, чтобы в протоколе уже сделала узи. У меня уже конец цикла( и нужно ли переделывать после узи заключение мамолога, оно то ещё годно.

0
08.05.2019
Москва

Я в протоколе регулярно что-нибудь доношу-досдаю, с этим проблем не было никогда. Принесете до переноса

0
08.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо. Надеюсь так и будет.

0
08.05.2019
НИПТ: отзывы ЗА и ПРОТИВ На какой день цикла сдавать АМГ ?

Похожие записи