Войти
жду мальчика, 8 неделя Елгава

Я Беременна. Первое УЗИ!!!

Москва

Растите!!! Это такое счастье!!!🐣поздравляю!!!

0
08.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Елгава

Спасибо, у меня до сих пор стук сердечка в ушах!!

0
08.05.2019
Москва

У меня в пн узи! Надеюсь написать такой же радостный пост как и вы)

0
08.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Елгава

Буду держать кулаки за вас!! 🤗

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Это самое долгожданное после // и хгч)) А у меня теперь фобия, что будет пустое плоднте яйцо или хгч неправильный из за сил ной поддержки🙃🙃

0
08.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Елгава

А почему так!? ((

0
08.05.2019
🤗от всей души поздравляю !Легкой беременности!
0
08.05.2019

Поздравляю Вас. Это так здорово!!! Я в пятницу на первый УЗИ. Будет 22 день криопереноса

0
08.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Поздравляю!!!!

0
08.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Елгава

Спасибо большое)))

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Лёгкой беременности и родов в срок вам)))

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
08.05.2019
Первый скрининг пройден! Вопрос про высокий ХГЧ. У нас получилось?!!!

Похожие записи