Войти

Крио в ец

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Удачи от всего 💛🙏🏻 У меня тоже 5дпп сегодня КРИО в ЕЦ🤞🏻🤗

0
08.05.2019
планирую беременность Красноярск

Значит будет нам веселее👍Когда на хгч?)))

0
08.05.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо 🤞🏻 Не знаю, 12.05 сдам наверное, 13.05 вообще нужно, но это понедельник, буду на работе ..

0
08.05.2019
планирую беременность Красноярск

А мне 15 сказали сдать🤷‍♀️Надеюсь продержусь до 15-го😂

0
08.05.2019
планирую беременность Красноярск

И вам удачи🙏

0
08.05.2019
Вологда

Всем привет. У меня четвертый день после переноса. Ощущений никаких нет. Все как обычно. Делала криперенос бластоцисты троички. Сижу и жду. После двух неудачных протоколов, тяжко. Скажите, у кого-то то были какие - то ощущения после переноса?

0
09.05.2019
планирую беременность Красноярск

Будем вместе сидеть и ждать дня Х😂👍

0
09.05.2019
планирую беременность Красноярск

А что у вас в поддержке?

0
09.05.2019
Вологда

Утрожестан 200 мг 3 раза в день, Дюфастон два раза в день, дивигель 1 гр. три раза в день

0
11.05.2019
планирую беременность Москва

Удачи 🍀 третий раз должно повезти.🙏🏻🤞🏻

Я тоже вступила 🤞🏻Крио в ец.и тоже будет 3 раз)

А до подсадки какие препараты принимали?

0
08.05.2019
планирую беременность Красноярск

Как здорово👍И вам огромной удачи🤞До переноса все тоже самое и было: омега, фолиевая, йодомарин))) репродукторог сказала-все должно быть как в естественном цикле. В феврале сходила на физио-немного «подогрела» себя изнутри😂а у вас?

0
08.05.2019
планирую беременность Москва

Спасибо) всем нам удача не помешает)

Я вот эндометрий только наращиваюсь дивигелем и прогинова, а то сам не дорастает до нужной толщины. А у вас поддержка какая сейчас?

0
09.05.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Третий хорошее число) и день победы завтра) пусть этот протокол будет Победный!!!

0
08.05.2019
планирую беременность Красноярск

Спасибо 😇 надеюсь эти цифры сделают «своё дело»🤗

0
08.05.2019
планирую беременность Шахты

Всё получится😊😃 вера горы свернет )) только не мочите тесты !! Это зло!! Почитайте прежде посты про тесты ))

И добро пожаловать в Семью🤗 тут весело !! И много ответов найдете и время пролетит за общением ))

0
08.05.2019
планирую беременность Красноярск

Спасибо за тёплый прием😇здесь и правда круто👍Предыдущие два протокола-здесь искала ответы😂

0
08.05.2019
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

У меня как раз в ец получилось))) на 6дпп с пятидневкой уже побежала на ХГЧ и ура, вот оно счастье))) удачи вам и заразный чих ловите 🤗 пусть все получится!🙏

0
09.05.2019
планирую беременность Москва

Маша, Маша и на меня начихайте😁

0
09.05.2019
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Да пожалуйста)))) аппчхии) главное, чтоб заразно 🤗👌 беременейте на здоровье) это счастье!

0
09.05.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Удачи Вам! Пусть все получится) я тоже в ожидании хгч

0
08.05.2019
планирую беременность Красноярск

И вам огромной удачи! 🙏🙏🙏 Значит мы -ждуны🤗

0
08.05.2019
планирую беременность Красноярск

Девочки, спасибо большое за тёплые слова🥰 И что я раньше здесь не зарегистрировалась🙈хотя ответы всегда искала на этом форуме, тут правда столько жизни, столько переживаний и радостей👍

0
08.05.2019
планирую беременность Красноярск

Девочки, а кто знает, если в ожидании хгч сильно болит голова, что можно пить? Но-шпа?

0
09.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Псков

Я вам желаю победы. Чтобы малышик закрепился и все получилось. Держу за вас👍👍👍.

0
08.05.2019
планирую беременность Калининград

Удачи) пусть все будет хорошо)

0
08.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Удачи вам 😇

0
08.05.2019
4 дпп, вижу // 7 ДПП крио в ЕЦ

Похожие записи