Идет 6 неделя эмбриологическая...и 8 акушерская..И до сих пор я все жду хоть какого то токсикоза. Как то мне скучно даже! Все не как у всех. Должна радоваться! А я грущу..-переживаю. А все ли там в порядке. Как моя бусинка развивается. Все ли ей хватает!? Никаких сигналов не подает.
До вторника еще целая вечность. ..на Узи.
Как себя отвлечь!?