Войти

7 ДПП крио в ЕЦ

Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Очень хочу вас поддержать. Первый раз подсаживали двух пятидневочек, на 7дп тест был чистый. На 9дп сдала хгч - трехзначная цифра!!! Потом было много всего, но итог - нашему мальчику сейчас третий годик.

0
09.05.2019
Львов

большое спасибо, хочется верить что и у нас так будет!!🙏

0
09.05.2019
Мама мальчика (3 года) Москва

Какое счастье, что вы нашли своего человека!)) поддержка мужа это очень важно!! Тем более у вас такой хороший улов!! Обязательно все получится!!

0
08.05.2019
Львов

спасибо за тёплые слова! муж и правда моя опора!))

0
08.05.2019

Да давайте идите завтра-послезавтра сдавайте кровь!

УДАЧИ! Все обязательно будет! 😌 //

0
08.05.2019
Шебалино

Не вижу смысла себя изводить тестами, сдайте ХГЧ, с одной 5-дневкой на 6 ДПП у нас уже был результат вполне понятный) тесты принципиально не делала, замочила для мужа на память единственный цифровой клеаблю когда ХГЧ уже был больше 2000 ед.

0
08.05.2019
планирую беременность Одесса

У меня сегодня 7дпп, очень сложно сидеть и ждать, но я реалист и не буду опускать руки если что-то пойдёт не так. Если у вас хороший муж, который вас поддержит, все будет хорошо.

0
09.05.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

какая клиника если не секрет

0
08.05.2019
Львов

Клиника пр.Хмиля

0
08.05.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи! вчером эвик мочкани и долго смотри.пусть высохнет.я первые полоски не увидела.подружка разглядела

0
08.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

не вешайте так рано нос, у вас еще есть криошки, значит просто не эти две детки должны были с вами остаться

0
08.05.2019
планирую беременность Москва

Уже можно сдать ХГЧ через пару дней, будет понятно. А признаков может и не быть пока никаких. Удачи 💐

0
08.05.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я с 7 дпп сдаю,уже обычно все ясно.А так если что у вас еще есть криошки,кто-нибудь да прикрепится!

0
08.05.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи победной. сдавайся уже. можно .мне призрак призрака выдал вечером 7 дпп

0
08.05.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Конечно сдайте в пятницу, все уже понятно будет. Тесты это развлечение, а не диагностика.

0
08.05.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Ого, какой классный амг!

0
08.05.2019
Крио в ец 8дпп тест! Оно?

Похожие записи