Девочки, подскажите какие анализы нужно сдать для получения квоты на ЭКО в Москве? Была в ЖК, попала не к своему доктору, та сказала, что нужно записываться к своей и та даст все направления на анализы. Попросила хотя бы список анализов, которые нужно сдать, та дала мне листок:

Вот сижу и вообще не понимаю, что за сроки анализов такие? На ТОРЧ срок 1 месяц??? И мазок на онкоцитологию тоже? А консультации терапевта, эндокринолога и маммолога тоже каждый месяц придется обновлять? Кажется это вообще нереально!
Почему везде разные списки? Неужели нет общего требования и каких то общих сроков анализов?
Успокойте меня и скажите, что тут все неправильно написано иначе я с ума сойду, пока к своей гине попаду...
