Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Москва

Стрептококк Б в мазке

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Оль, у меня был за 2 недели до родов 10 в 3 степени. Назначали тержинан.

Но у меня были швы и пессарий.

0
09.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ириш, тержинан помог? А после КС тебе не капали антибиотик?

0
09.05.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Оль, вроде помог. Нет, после КС ничего не капали. Но уколы кололи, но это скорее всего, тк полостная операция была.

0
09.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Поняла. Скажи, а после уколов как быстро разрешили прикладывать к груди? Сразу можно или пришлось ждать?

0
09.05.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Сразу разрешили.

0
09.05.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ты знаешь, я не помню чтобы меня на счет этой бяки сильно стращали...

0
09.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У тебя титр был низкий. У меня оч высокий, врач сказала может на пузырь повлиять неблагоприятно... прописали полижинакс, надеюсь поможет

0
09.05.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Понятно! Пусть поможет полижинакс! Мне кажется ты уже устала, одна болячка прошла, другая вылезла(

0
09.05.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Часть мира бактерий вокруг нас. Упал иммунитет - вот он и появился. У меня до беременности высеивался он, правда в маленьком титре.

0
08.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Просто пишут, что от него последствия могут быть вплоть до вуи..

В прошлую беременность меня все им пугали, типа ой вот главное стрептококк б не высеивается, а в эту бац и нарисовался.

Но иммунитет действительно упал, это правда ..

0
08.05.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Посоветуйтесь с врачом. Если Вы на чувствительность сдавали, то во втором триместре вполне лечат антибиотиками, если нужно.

0
08.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Врач назначила полижинакс, я уже начала его..

Но интересно про опыт других узнать, хотя конечно лучше такого опыта избегать ..

0
08.05.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня был стрептококк только в моче во время беременности..в моче лейкоциты были под 40 шт..сразу антибиотик назначили Вильпроыен

0
08.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ребёнок норм? Не попало ничего ему?

А то напугали вуи ... 🥴

0
09.05.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну мне врач и сказал а лечить надо обязательно..все хорошо дочери 5 лет уже

0
09.05.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Измир
Комментарий удален
0
09.05.2019
Список анализов для ЭКО по ОМС Д-димер на 5 дпп

Похожие записи