Войти
жду мальчика, 21 неделя Краснодар

Взвеси в водах....

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня на вашем сроке тоже были, их не должно быть на таком сроке, в норме могут быть в третем триместре, сдала бак посев мочи, нашли патогенную микрофлору, пролечилась антибиотикам, и больше взвесий не было

0
09.05.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Спасибо

0
09.05.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

У меня было на 16 недели. Что гениколог, что узист сказали не чего страшного. Через месяц пришла на скрининг воля были чистые

0
11.05.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Спасибо Вам)

0
11.05.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А мне говорили это норма)).

У меня были

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Владимир

На 18 неделе тоже были взвеси, сказали это нормально. Пошла на 20 недели на скрининг воды чистые.

0
09.05.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Слава богу. А то не грипповала, инфекции исключены анализами и мазками. А там прям хлопья плавают.

0
08.05.2019
Мама девочки (9 лет) Гирне

В не больших количествах были.Потом прошло все.Сходите через недельку еще.

0
09.05.2019
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Взвеси в водах это норма-продукты жизнидеятельности плода

0
08.05.2019
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

У меня после болезни было, сказали что норма. В итоге все ок

0
08.05.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Это норма. Не читайте советских газет)

0
08.05.2019
Лейкоциты в оак при беременности 14 недель счастья и Дай бог нам вырасти и родиться здоровым!!!

Похожие записи