Добрый вечер девочки. Были мы сегодня на УЗИ. Узист сказал что всё хорошо но есть взвеси в водах. В интернете почитала и офигела. У кого так было? Найдена причина и лечили ли это. Или вообще норма?
У меня на вашем сроке тоже были, их не должно быть на таком сроке, в норме могут быть в третем триместре, сдала бак посев мочи, нашли патогенную микрофлору, пролечилась антибиотикам, и больше взвесий не было
У меня было на 16 недели. Что гениколог, что узист сказали не чего страшного. Через месяц пришла на скрининг воля были чистые
А мне говорили это норма)).
У меня были
На 18 неделе тоже были взвеси, сказали это нормально. Пошла на 20 недели на скрининг воды чистые.
Слава богу. А то не грипповала, инфекции исключены анализами и мазками. А там прям хлопья плавают.
В не больших количествах были.Потом прошло все.Сходите через недельку еще.
Взвеси в водах это норма-продукты жизнидеятельности плода
У меня после болезни было, сказали что норма. В итоге все ок
Это норма. Не читайте советских газет)