Войти

Д-димер на 5 дпп

Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Вообще сам по себе ддимер не показание для клексана. Убедилась на себе! После переноса удачного только один ддимер пошел быстро вверх, побежала к гематологу, назначил анализов полно, какие-то антитела, мутации и тп...все оказалось хорошо и в итоге без всяких уколов ддимер стал снижаться к концу первого триместра)) доходил до 1352, а сейчас вот сдала 14я неделя и уже 441😉 поэтому клексан это при афс или тромбофилии, болезнях в общем, а не от одного ддимера. Лучше идти к врачу, а не ставить самой уколы. Я наоборот боялась их, тк читала,что в первом триместре опасно, и в инструкции сказано,что исследования хорошие не проводились на беременных, не знаю, почему многие так спокойно их колят..я не решилась,чему и рада)

0
09.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Серебряные Пруды

Большое спасибо за такой подробный ответ) завтра буду звонить врачу)

0
09.05.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

у меня после пункции на 5 й день был 620 при норме 550, я колола клексан 0.4 аж месяц, мне ре назначала, вы это....самолечением не занимайтесь...у меня наследственная тромбофлибия

0
08.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Серебряные Пруды

Так у меня тоже наследственная тромбофилия, мой врач перед переносом ушла отпуск и делала другая, после переноса я и не спросила ниче

0
09.05.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

странно что тогда она ничего вам не назначила

0
09.05.2019
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Совсем не факт, что его нужно понижать. Дождитесь мнения врача.

0
08.05.2019
Стрептококк Б в мазке Пиявки

Похожие записи