Войти

4дпп

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Тюмень

У меня крио перенос был 5.06, сейчас ни каких ощущений ! Но хочу сказать, что когда с первым ребёнком получилось , было так же ( ни грудь, не живот , вообще ни чего ) и хгч трёх значный. В марте как и у вас был перенос свежий / хгч 1,2 😕

Сейчас все получиться ! Вот правда, как суждено так и будет ! Выше головы не прыгнешь. Так что вы уже беременны!

0
08.06.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

Спасибо 😊 удачи нам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Чтобы наши крошки остались с нами 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
08.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Тюмень

Точно !

0
08.06.2019
Новосибирск

у меня тоже был криоперенос на згт двух пятидневок и сегодня грудь сдулась((( и прогик ненормально низкий

0
08.06.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

У меня грудь даже и не надувалась и не болит ни капли тоже уже не знаю что и думать 🤔 удачи вам и трёхзначного хгч🙏🏻

0
08.06.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Севастополь

у меня тоже 4ДПП,живот тянет.то как мес толи живот крутит.Давай надеятся что так и надо)

0
08.06.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

Будем надеятся 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Завтра вот думаю тест сделать или рано ещё

0
08.06.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Севастополь

думаю рано еще.я на 7дпп буду делать)

0
08.06.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня сегодня тоже 4й день, я сегодня рыдала все утро без повода, а ощущений нет никаких! Но говорят, что тянущие боли могут быть признаком имплантации! ;) держу кулачки, все у нас получится;)

0
08.06.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

Обязательно будем верить и надеятся только на беременность 🤰 🙏🏻

0
08.06.2019
планирую беременность Новосибирск

Постарайся ни о чем не думать) только о хорошем) поставь свечку папаверин, выпей ношпу и лежи) посмотри фильм план Б. Он вчера украсил мой вечер ожидания) у меня сегодня 12 дпп

0
08.06.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

Спасибо так и сделаю, вам удачи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
08.06.2019
Мама мальчика (8 лет) Самара

У меня весь первый триместр живот как на месячные болел периодически и все нормально. Так что ни о чем плохом это пока не говорит. Удачи вам! Чтоб все было забеременительно!

0
08.06.2019
планирую беременность Владивосток

В этот раз всё проучится ))) держу кулачки )

0
08.06.2019
Мама девочки (6 лет) Саратов

У меня так было когда прикреплялся,живот тянуло как на месячные.

0
08.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

думайте только о хорошем. У меня так тянуть начало почти с первого дня и все хорошо.

0
08.06.2019
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Воронеж

пусть все получится!

0
08.06.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи вам 🙏

0
08.06.2019
После переноса Криоперенос!

Похожие записи