Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Воронеж

Криоперенос!

Сургут

На 8 дпп уже может быть полосочка, сделайте эви или мама тест. Они сразу показывают) удачи! Симптомы у вас хорошие😉

0
08.06.2019
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Воронеж

благодарю))

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Воронеж

Пойдёшь в понедельник на хгч? Ждём результат 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

0
08.06.2019
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Воронеж

дожить бы до пн🙃

0
08.06.2019
Сургут
Комментарий удален
0
08.06.2019
4дпп 3ДП

Похожие записи