Всем привет ! Немного в расстроенных чувствах. Сегодня была на приеме у репродуктолога , 7 день цикла , 4 дня колола менопур по 225 мл , в каждом яичнике по 5 фолликулов , размер по 10 мм. Врач сказала , что ответа практически нет . Назначила на 3 дня опять менопур , если реакция будет такой же , то меня снимают с протокола 😢
У кого была такая же ситуация ? Могут ли они ещё вырасти ? Врач сказала не терять надежды