Войти

7 день цикла , 4 дня менопура , фолликулы 10 мм

Мама девочки (4 года) Челябинск

Странно , у меня есть знакомые , у которых и по одному фолликулу вырастали( очень низкое амг) и все равно не снимали с протокола . На 4 день стимуляции , думаю норм . Подростут в размерах ещё

0
08.06.2019
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Согласна. По 5 фолликулов - это очень даже хороший результат.

0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Буду надеяться , что они пойдут в рост и устроят врача . Во вторник очередное УЗИ 🤞🏼

0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо 🙏🏻 буду надеяться . Не знаю , почему так сказала . Может ей виднее . Говорит для менопура по 225 мл плохой отклик

0
08.06.2019
Мама девочки (5 лет) Пермь

У меня на менопуре очень медленно росли фолликулы, амг был тогда около 4. Мне просто этот аппарат не подходит.

0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А вам его заменили при стимуляции ? Какие были действия врача ?

0
08.06.2019
Мама девочки (5 лет) Пермь

Заменили. В другом протоколе на пурегоне выросли нормально. Может доза менопура была маленькая для меня. Не знаю.

0
08.06.2019
Болонья

А по-моему, хорошие фолликулы. У вас сколько свой цикл ? Если учесть, что фолики растут по 1-2 мм в день, нормально у вас всё !

0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Цикл обычно 33-35 дней . Я уже начиталась , что вроде все хорошо . Но почему же мне так врач тогда сказал ?🤷🏻‍♀️

0
08.06.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Это оочень хороший показатель. И 10 мм на 7 день этот нормально..

0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я тоже почитала , что вроде норм . А врач почему то так сказала 😶

0
08.06.2019
Мой путь 1! 5дпп

Похожие записи