Всем привет! Ранее писала, что появились признаки простуды в день подсадки, и меня очень поддержали комментарии - спасибо!
Сегодня произошла смешная и неожиданная для меня ситуация!
Ехала в машине и тут заиграла песня, про то, как умирает кошка под столом на жёлтом одеяле (ооооооо, как её забыть). И меня как пробрала истерика, плакала 2 часа, аж до икоты, кошку жалко😂😂😂😂 муж смеялся и шутил, а мне от этого ещё и обидно становилось😂😂😂😂😂😂😂 Не знаю что это, не думаю, что на 4й день могут появляться такие признаки, но как-то гармоны явно пошаливают!
Девочки, у кого какие ощущения были? (у меня сейчас крио перенос, подсаживали 5дневку)