Войти

На 3дпп сдача гормонов

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

А какие единицы?

0
08.06.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

Прогестерон 25,20; эстрадиол 309

0
08.06.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

А какие единицы измерения? Число я увидела)

0
08.06.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

Прогестерон nmol/L эстрадиол pmol/L

0
08.06.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Низковат конечно,но поддержка у вас большая. Удачи Вам!

0
09.06.2019
Новосибирск

у меня на 3 дпп сегодня прогестерон вообще 0,4 нмоль/л... крио на згт.. вот завтра к врачу побегу

0
08.06.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

Ого какой низкий 🤔

0
08.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

У меня было 29 на 4дпп - ре добавила к поддержке +1 таблетку Дюфастона.

0
08.06.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

Да я и так пью по 2т дюфастона, Крайнон 1, прогинова 1, дивигель 1гр

0
08.06.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Севастополь

как-то рано вам назначили)или мне поздно.я завтра сдаю на 5дпп.Если Ре написал нормально,значит нормально.Не нужно лишний раз волноваться)

0
08.06.2019
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Воронеж

нижняя граница..... нормы 1 триместра 29-105

0
08.06.2019
11 дпп крайнон бежевый 1ДПП

Похожие записи