Девочки вчера сдала анализ прогестерон и эстрадиол,посмотрите пожалуйста, мне кажется прогестерон низковат, ре написал что всё норм!!! Прогестерон 25,20 эстрадиол 309
планирую беременность
Краснодар
На 3дпп сдача гормонов
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Краснодар
Прогестерон 25,20; эстрадиол 309
0
08.06.2019
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
А какие единицы измерения? Число я увидела)
0
08.06.2019
Ответить
Новосибирск
у меня на 3 дпп сегодня прогестерон вообще 0,4 нмоль/л... крио на згт.. вот завтра к врачу побегу
0
08.06.2019
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Краснодар
Ого какой низкий 🤔
0
08.06.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Мюнхен
У меня было 29 на 4дпп - ре добавила к поддержке +1 таблетку Дюфастона.
0
08.06.2019
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Краснодар
Да я и так пью по 2т дюфастона, Крайнон 1, прогинова 1, дивигель 1гр
0
08.06.2019
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Севастополь
как-то рано вам назначили)или мне поздно.я завтра сдаю на 5дпп.Если Ре написал нормально,значит нормально.Не нужно лишний раз волноваться)
0
08.06.2019
Ответить
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность
Воронеж
нижняя граница..... нормы 1 триместра 29-105
0
08.06.2019
Ответить