Сегодня сходили на узи,не дождалась я 16 недель,переживания мои меня обгоняют) Муж на работе, не получилось пойти со мной, а вот сынулечка ходил… Увиделись мы снова со своей крохой!!! Возится, ручками, ножками перебирает… От датчика отворачивается, стесняется… Но удалалось всё таки узисту разглядеть, что мы там между ножек прячем😘… а там пирожочек… Нет говорит, узистка, ничего мальчишеского☺… Так что с большей долей вероятности, доченька у нас в животике растёт🙏… Слезу я опять пустила😢, всё таки Боженька не оставил меня, после стольких испытаний и мук, без моего кусочка счастья… Но девочки, у меня к вам вопросик… На первом скрининге такого не ставили, а тут говорят «низкая плацентация»… Сказала, что нужно наблюдать.Насколько это опасно? Кто с этим сталкивался? И чего бояться? Заранее благодарю за ответ🙏
Наша бусинка растёт и всё идёт по плану🙏🙏🙏
Ой какая красота!! Тьфу,тьфу, тьфу на вас!! Растите крепкой и здоровой девочкой!! У меня дата ПДР такая же как у вас, только с двойней!!)) Скажите всё таки узи в 16 нед плановое должно быть?! Мне с двойней в жк отказали, записалась на платное узи.
Думаю да,должно быть...Но я теперь чуточку уже позже пойду.И вы конечно же идите,не надо ждать от врачей благословения,благо 21 век на дворе,любой каприз за наши деньги...Лишь бы сердце материнское спокойно было🙏и с малышом(ами) всё в порядке,а остальное всё неважно🙏
Просто не понимаю как с 12 до 20 недели терпеть🤷♀️, а врач такая интересная, ой да что там смотреть?! Как что, сердце то не на месте, действительно! Вот тоже надеюсь скажут завтра кто там у нас!!😍
Вот...вот...Я так же думаю.Зато теперь спать спокойно буду)...Удачи вам на завтрашний день,чтобы всё было хорошо и малыш вам ручкой помахал😘
Спасибо!! И вам всего хорошего!! Скорее бы уже толкаться начали, может спокойней будем!!))
Пока это не критично, просто наблюдать. У вас срок небольшой, сто раз поднимется, тем более даже не предлежание, а просто низкая плацентация. У 95% женщин поднимается к родам до нормы. Сложности если есть с этим диагнозом, то в 3м триместре, не переживайте раньше времени. Берегите себя просто, тяжести не таскайте, огород не копайте, пока не поднялась. И все хорошо будет.
С дочкой вас👍
Поздравляю с девочкой), у меня тоже низкая плацентация, на первом скрининге было полное предлежание, на прошлой неделе была на узи уже поднялась немного, врач сказала до 36 недель рано что-то говорить, если до родов не поднимется то будут кс делать. Главное старайтесь тяжести не поднимать, побольше отдыхайте.
У меня была низкая, после 28 недели поднялась и стала отличная:). Ттт на вас с дочуркой:).
У меня была тоже самое, все поднимется не переживайте , когда живот начнёт расти.
