Войти
Мама мальчика (15 лет), жду девочку, 20 неделя Пермь

Наша бусинка растёт и всё идёт по плану🙏🙏🙏

Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь


0
08.06.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 4 года) Великий Новгород

Ой какая красота!! Тьфу,тьфу, тьфу на вас!! Растите крепкой и здоровой девочкой!! У меня дата ПДР такая же как у вас, только с двойней!!)) Скажите всё таки узи в 16 нед плановое должно быть?! Мне с двойней в жк отказали, записалась на платное узи.

0
08.06.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Думаю да,должно быть...Но я теперь чуточку уже позже пойду.И вы конечно же идите,не надо ждать от врачей благословения,благо 21 век на дворе,любой каприз за наши деньги...Лишь бы сердце материнское спокойно было🙏и с малышом(ами) всё в порядке,а остальное всё неважно🙏

0
08.06.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 4 года) Великий Новгород

Просто не понимаю как с 12 до 20 недели терпеть🤷‍♀️, а врач такая интересная, ой да что там смотреть?! Как что, сердце то не на месте, действительно! Вот тоже надеюсь скажут завтра кто там у нас!!😍

0
09.06.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Вот...вот...Я так же думаю.Зато теперь спать спокойно буду)...Удачи вам на завтрашний день,чтобы всё было хорошо и малыш вам ручкой помахал😘

0
09.06.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 4 года) Великий Новгород

Спасибо!! И вам всего хорошего!! Скорее бы уже толкаться начали, может спокойней будем!!))

0
09.06.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Пока это не критично, просто наблюдать. У вас срок небольшой, сто раз поднимется, тем более даже не предлежание, а просто низкая плацентация. У 95% женщин поднимается к родам до нормы. Сложности если есть с этим диагнозом, то в 3м триместре, не переживайте раньше времени. Берегите себя просто, тяжести не таскайте, огород не копайте, пока не поднялась. И все хорошо будет.

С дочкой вас👍

0
08.06.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Спасибо 😘😘😘

0
08.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Поздравляю с девочкой), у меня тоже низкая плацентация, на первом скрининге было полное предлежание, на прошлой неделе была на узи уже поднялась немного, врач сказала до 36 недель рано что-то говорить, если до родов не поднимется то будут кс делать. Главное старайтесь тяжести не поднимать, побольше отдыхайте.

0
08.06.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Спасибо большое 😘😘😘

0
08.06.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня была низкая, после 28 недели поднялась и стала отличная:). Ттт на вас с дочуркой:).

0
09.06.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

😘😘😘

0
09.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Тюмень

У меня была тоже самое, все поднимется не переживайте , когда живот начнёт расти.

0
08.06.2019
Отмена Утрожестана 16 дпп мажет.....

Похожие записи