Добрый день.
Сегодня 3 дпп. Перенос был после обеда 05 июня.
Сдала сегодня прогестрерон и эстрадиол.
ПРОГЕСТЕРОН 0, 4 нмоль /л!!!!!! Это вообще ниже всех всех норм даже в фф.
Заказала звонок врача. В поддержке 5 табл дюфа, эстрожель, прогинова и клексан, ну и витамины разные до кучи.
В понедельник пойду конечно пересдам прогик.