Войти

11 дпп...

Мама девочки (8 лет) Москва

А зачем клексана так много? У вас густая кровь по анализам?

0
09.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

поломки генов гемостаза, есть риски тромбофилии. АЧТВ вчера 27 был без клексана.

0
09.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня поломки генов причём серьёзные. А колола по 0,2 клексан профилактически всю беременность, что для моего веса это самоуспокоение. И колоть начала с 15 дпп под контролем гемостаза

0
09.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

слушайте, ну я не врач... назначения эти я не сама придумала. мне клексан 0.4 и кардиомагнил назначили ещё ДО переноса за 2 дня. Потом с 6 дпп убрали из-за кровотечения, теперь вот вернули обратно клексан и увеличили дозировку. Видимо Ре считает, что замедление роста хгч связано именно с этим. Прогик держится 110, ТТГ 2,4.

0
09.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Подобные Назначения должен не Ре делать а гематолог. Это не профиль Ре

0
09.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я еще до протокола обоих своих Ре спрашивала про необходимость консультации с гематологом по поводу этих поломок. Но они обе были солидарны, что при моих мутациях консультация гематолога мне не нужна, и что превентивно назначенный клексан будет эффективен в моём случае.

0
09.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

А мне Мосесова говорила что клексан назначенный не обдуманно срывает имплантацию и в 3 удачном строго настрого запретила его колоть без сдачи гемостаза. В двух пролётных колола с начала цикла. В удачном только когда д димер пополз вверх

0
09.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

ну вот видите - сколько врачей, столько и мнений. не знаю, кто из них прав. но имплантацию клексан мне не сорвал - всё-таки такой хгч хороший на 8 дпп не мог организоваться за 2 дня, что я не колола клексан. но кровь от него реально жидкая стала, обе руки в синяках от сдачи крови...

0
09.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Так если жидкая на фига увеличивать дозировку. Посетите гемотолога. Это не профиль Ре

0
09.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

да блин, сегодня воскресенье, завтра мне с утра сдавать хгч и смотреть что там с динамикой. если регресс, то всё - отменят же поддержку и всё. ну т.е. мне этот клексан 0,6 назначили всего на 2 дня. если же всё ок и будет положительная динамика нормальная, тогда конечно надо будет сходить к гематологу на следующей неделе.

0
09.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Удачи. Отпишитесь и в любом случае посетите гематолога на случай поддержки в след протоколе

0
09.06.2019
Мама девочки (4 года) Москва

А уколы хгч в поддержке были? Может на 8дпп там цифры ещё с хвостом от укола, а сейчас уже только ваши

0
09.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

укол прегнила 1500 был последний на 2 дпп, на мой взгляд он не мог так уж сильно повлиять на результат 8 дпп

0
09.06.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Да, со 2дпп выветрился след ...

Теперь только динамику наблюдать, ведь

вырос немного! Хгч вообще скачками растёт.

С врачом на связи? Может уколы актовегина помогут разогнать ? Или хгч опять уколоть.. напишите/позвоните врачу! Чтобы время не терять может что назначит

И не вешай нос раньше времени, пока есть рост - есть надежда!

0
09.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я же пишу - врач мне вернула обратно в поддержку клексан. Пока больше ничего не назначила. И сказала пересдать в понедельник хгч. Так что сижу жду завтрашнего утра, надеюсь, что разгонится.

0
09.06.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Я поняла. Значит надо слушать врача.

Просто клексан и актовегин разные вещи...

Отдыхай пока, отпусти ситуацию, понедельник уже завтра. Нервами ты точно малышу не поможешь! Тут много чудесных историй и положительных примеров!

0
09.06.2019
Мама девочки (4 года) Москва

А динамику по тестам не смотрели? Может быть ошибка лабы?

0
09.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Делала тест на 10 дпп, такой же был как и на 8 дпп, переживала блин с самого утра пятницы за это грёбанный хгч.

0
09.06.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Постарайтесь успокоиться. Нервами делу не поможешь. Хотя, я понимаю как это трудно сделать. Переносили одного?

0
09.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

да, шестидневка 4ав

0
09.06.2019
планирую беременность Миасс

Маргарита...у меня хгч был перед овуляцией и на 3 дпп ещё полоску в тесте слабую давал ...с чего решила что он вышел. Не расстраивайся малыш все чувствует...посмотри фильм Ешь молись люби ...ну или ещё какой нибудь хороший. И дай малышу сил...ты вытянешь!

0
08.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

спасибо за поддержку. да, завтра будет долгий день с обнимку с фильмами.

0
08.06.2019
планирую беременность Миасс

Ну не рыдай. У тебя же уколы были хгч ...отними следы от них на 8 дпп. может показатели на 11 дпп только разгоняются? По таблице хгч ты проходишь. Ну...зайчик не реви..все мы в подвешенном состоянии, не знаешь что завтра будет, остаётся терпеливо ждать, а унывать нельзя

0
08.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

у меня укол прегнила 1500 был последний на 2 дпп, он выходит полностью за 3 дня и никак не мог так сильно повлиять. не знаю, тут или поломки в генах врубились, как тогда клексан отменили, то ли с эмбрионом что-то не так... блин, как дожить до понедельника и не сойти с ума от нервов...

0
08.06.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Когда у меня так рос ХГЧ,то всегда в итоге бхб было...два раза это проходила

0
09.06.2019
1ДПП 5дпп

Похожие записи