Войти

Девченки не проходите,нужен ваш опыт и совет!! Постараюсь в кратце.

планирую беременность Артем

У меня схожая ситуация, напишу свое мнение - возможно в крио пробовать сделать минимальную стимуляцию и эндометрий будет лучше для подсадки и структура норм (если врач адекватный и ему не плевать на результат), можно делать подсадку в свежем протоколе (если гиперы не будет в след раз) как триггер используя не прегнил (хгч вообще), а дифферелин до+в день+через день после подсадки..но в любом случае решать что делать с вами только вашему ре, это лишь мои выводы, кстати огромные дозы прогиновы и дивигеля тоже не вырастили эндик в крио

0
09.06.2019
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Спасибо за ответ

0
09.06.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Я и овуляцию ловлю и на ЭКО хожу, одна труба есть, но как говорит Ре, может она и проходима, но ворсины не работают незахватывают яйцеклетку, ещё и эндометрий как у вас не растет, была в крио 4 прогиновы и 4 дивигеля и бестолку, сейчас жду КД и снова в крио. Сходите на гирудотерапию, физио, иглотерапия, проверьте кровоток в матке, Доплер, многим девочкам помогло, может вы и сами забеременеете

0
08.06.2019
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Спасибо большое

0
09.06.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

?

0
08.06.2019
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Написала пост

0
08.06.2019
1:0 не в нашу пользу! 3:0 где копать?

Похожие записи