Войти

Ожидание........

Любаша
Николь, 6 лет 9 месяцевАлиса , 2 года 4 месяца Озарк

Ничего не чувствовала в удачном протоколе. На 9 дпп сделала тест на 11 день было две алых капли, думала все пропет. На 12 дпп хгч 171. На 6-7 неделе кровотечение, думала умру((( но сердечко билось и все было хорошо, увеличили поддержку! Сейчас 28 недель нам ! Интересно кто это вам тесты запретил делать?!

0
22.06.2019
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Муж запретил.. сказал хватит импровизировать, как врач сказал, так и сделаешь.. говорю, что в понедельник можно сделать и если нет, то отменить поддержку (10 дпп), не убедила.. думаю хоть третий протокол послушаю его))

0
22.06.2019
Любаша
Николь, 6 лет 9 месяцевАлиса , 2 года 4 месяца Озарк

Ну тогда слушайте мужа. Я когда Делала тест все таки надеялась на полоску, благо она была! Удачи вам! 🍀

0
22.06.2019
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Спасибо 😊

0
22.06.2019

Анечка, у меня второй протокол. Трехдневочка, 8 АА. На 7 ДПП поперлась сдать ХГЧ, меньше 2. Расстроилась, ревела, отменила поддержку. На 9ДПП мазнуло коричневым, выпила 4 дюфастона (врач сказала).На 10 ДПП слабая полоска. На 11ДПП хгч 68. На 14 ДПП хгч 446. На 20ДПП плодное яйцо, мое любимое. Видимо, поздняя имплантация. Так что не надо мучать себя. А ведь я сама чуть все не испортила, отменами, истериками

0
22.06.2019
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Ого как круто, растите большими 💞

0
22.06.2019
CookieJAR
София, 6 лет 4 месяца Ногинск

Как можно не мониторить? Если что Вы даже не узнаете была имплантация или нет. Мне кажется полезно знать. Был ли 100% пролёт без имплантации, или эмбрион все таки цеплялся.

0
22.06.2019
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Тест на 5дпп //, до этого 4 пролета, те же самые ощущения

0
22.06.2019
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск
Комментарий удален
0
22.06.2019
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Если не секрет в какой клинике делали? Сама делала в Окси, но вижу девочки местные мало кто у них делает

0
22.06.2019
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Я делала в кубанском медицинском центре у Смеловой Е.С, к сожалению центр закрылся, сейчас она работает в Эмбрио

Сейчас большинство делают в Екатерининской

А у вас кто врач?

0
23.06.2019
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Была у Юскаевой, два пролёта в крио, по словам врача, на идеальный эндик, пятидневок отличников напряг. Когда решила в июне идти за последними, думала может сменить врача, позвонила в клинику и оказалось, что она ушла оттуда. Вот так ситуация. Сейчас у Черниковой. В 2012 делала эко в эмбрио у Губановой, ужасная гипера с госпитализацией сразу после пункции, пришла в себя и началось.. рвота, теряла сознание.. отношение врача на тот момент не понравилось, поэтому Эмбрио не рассматривала.. была на приёме в Екатерининской у Дымченко, первое впечатление не очень, будто мне одолжение приёмом сделали

0
23.06.2019
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Понятно! Удачи вам! Положительного хгч!

0
23.06.2019
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Спасибо 😊

0
23.06.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Меня в первом протоколе всё наталкивало на мысли об удаче, особенно положительные тесты. Представляете мой шок, когда на 12 дпп увидела результаты анализа - хгч 8 ед.

В удачном протоколе (крио) не тестоманила, в удачу не верила, уехали в деревню и там жила обычной деревенской жизнью, препараты по напоминалке. Разве что вены на груди проявились заметно, но я списывала на поддержку, боялась обнадежиться. И опять был шок на 12дпп -хгч 856, слишком высокий. Родила здорового прекрасного мальчишку ровно в 40 недель.

0
22.06.2019
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

😀 как классно, растите здоровенькими и послушными) я на свою грудь возлагаю надежды) болит ужасно, но с 5дпп просто тянет жутко от самых подмышек. В прошлых крио болела, но не так сильно.

0
22.06.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У меня болела не сильнее, чем иногда перед М. Вот именно сетка из вен была очень заметна на груди, это и отличало

0
22.06.2019
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Вот вообще не понимаю этого принципа!К чему эти страхи смертных казней?А после пролета даже не понимают была ли имплантация или нет.Я не про вас конечно. Сделали эко и стоит мониторить,ведь от того,что вы будете себя нервировать и не сдавать разве ситуация может измениться?Самого беременного вам протокола!

0
22.06.2019
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Это умение с холодной головой подходить к протоколу.. а когда человек мнительный, плюс не первая попытка, тут начинаются мольбы всем богам, попытки подойти к протоколу не так как прошлые разы.. и получаем такие посты как мой 🤭

0
22.06.2019
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Да чем бы дитя ни тешилось))Пусть все будет беременно!!

0
23.06.2019
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Как сделать так, чтоб ждать понедельника как маны небесной? И это при том, что завтра первый раб день после отпуска.. сдать хгч)))

Спасибо за пожелания, пусть получится 🙏
0
23.06.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 10 месяцевПланирую Орехово-Зуево

А я вот псих в этом деле. Мне бы и хоть под страхом смерти -все равно бы и тест и хгч бы сдала. Для меня важно было понимать была ли имплантация или нет. А с хгч на 14 дпп мало что поймешь. Поэтому вот https://m.babyblog.ru/user/elenagorbacheva10ds/34333 почитайте. Там есть и про симптомы)

0
22.06.2019
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Спасибо) у меня мониторинг 24го гормонов, как бы в лаборатории рука не дрогнула включить хгч)

0
22.06.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 10 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Ну тут все зависит от Вас. Я с 5дпп по 17 дпп ходила через два дня сдавать . А кто то тол уо на 14 сдаст и все , потом на узи. Но я псих)А есть спокойные ))))

0
22.06.2019
Любаша
Николь, 6 лет 9 месяцевАлиса , 2 года 4 месяца Озарк

Вот это я)) на 12 дпп сдала хгч и потом только на узи)

0
22.06.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Это что у вас там за насилие над личностью?

Я тесты не делала. Адекватно сочла, что понять исход протокола с пятидневками можно, сдав кровь на 7дпп и на 9дпп. Так и вышло. Сложно было терпеть только утром 7дпп, пока ехали до лаборатории и 2 незабываемых часа, пока ждали результат тоже было трудно, 3 мин смотреть на тест легче, чем ждать кровь.

0
22.06.2019
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Да, вы правы, так же до этого сдавала сначала на 7дпп, потом контрольный на 9дпп и отменяла сама поддержку. Помню эти трясущиеся руки, пока телефон загружал результаты с почты.. фух, аж сердце забилось чаще )

0
22.06.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Мне почему-то кажется, что после 14 дней ожидания мне было бы ещё хуже, чем после 7.

В 1м протоколе я аж 12 дней выдержала, с трехдневками .не понравилось(((

0
22.06.2019
Марья
Полинка, 20 лет 5 месяцев Брянск

У меня на 3 или 4 день, не помню, вечером кололо изнутри , по центру живот - не больно, скорее щекотно, минут 30-40 . Чувство необычное, даже гуглить пошла . Вот думаю , не могла же быть так рано Имплантация. Хгч не такой и большой на 8 день оказался

0
22.06.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Имплантация начинается на 2 дпп как правило) меня тоже щекотало немного. Но в пролетном переносе тоже были какие-то ощущения. Я перелопатив все, решила, что никаких признаков не существует на ранних стадиях.

Живот надулся с самого начала приёма гормонов, ещё до переноса. Грудь налилась как начала принимать прогик. Любые ощущения в матке - могут говорить как об успехе, так и о срыве...

Так что только терпение и отвлечься. Как же это сложно) 😊

0
22.06.2019
Марья
Полинка, 20 лет 5 месяцев Брянск

Ну у меня больше никаких вообще ощущений не было, ничего не надувалось . Только ощущение дня с 5 что вот вот пойдут месячные , с утра бежала проверять . Когда не пошли в день начала цикла ( до этого в жизни 3 раза была задержка ), начала только подозревать что вот оно то самое.

0
22.06.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Я тоже со страхом в трусы заглядываю, даже сейчас, казалось, 12-я неделя... А выделения ох как напрягают каждый раз, то желтоватые, то как водичка, то утрик, то здесь зеленоватый оттенок был, ужас был какой-то. Простите, за такие интимные детали) с кем, как не здесь об этом.. Вам это предстоит) 😊 пусть все будет хорошо!!!!

0
23.06.2019
Юля
Мамина_гордость, 24 года 7 месяцевМамина_радость, 20 летМамино счастье, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Вообще выбросила все мысли, протокол был свежий, но когда начало дуть, подумала об успешности, что растет хгч и меня накрывает легкая гипера, но опять же отгоняла мысли, тк боялась настраиваться на удачу и получить очередной пролет

0
22.06.2019
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Вот вот.. сижу тоже думаю, все, я заслужила успех, потом нет, разве мне так может провезти.. ))) прошлое крио муж ходил с животом разговаривал, писал трогательные смс.. и пролет.. как было больно.. сейчас помалкиваем)

0
22.06.2019
Юля
Мамина_гордость, 24 года 7 месяцевМамина_радость, 20 летМамино счастье, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Удачи вам и заветных //

0
22.06.2019
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

🙏 спасибо

0
22.06.2019
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Живот был надут как у беременной)) вот и все

0
22.06.2019
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Это свежий протокол, наверное?

0
22.06.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Так может быть от гормонов

0
22.06.2019
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

У меня тоже так надуло, причём в крио. Больше никаких признаков не было

0
22.06.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

кто может мне запретить мне делать тесты?

я как бы сама себе и в своем доме хозяйка.

в удачных протоколах ощущение одно-опять пролет

0
22.06.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Поддерживаю, в удачном было ощущение пролета...

Я от мужа втихоря делала))) 😊

0
22.06.2019
Мэдлин
Солнышко-сыночек, 6 лет 11 месяцев Нижний Тагил

Ой, а мне не запрещали. Я сама как-то даже и не думала тесты делать, всё по рекомендации, а репродуктолог обозначил чёткую дату, когда хгч сдавать. Да вообще ничего не наталкивало. Вот совсем. Вот даже грудь не особо реагировала. Я даже уже думала, что пролёт. Мужу ночью один раз истерику закатила, потому что ничего не чувствовала и начала паниковать. Но всё оказалось 👌. Так что у вас так же. Всё хорошо, точно - точно. Главное сейчас не нервничать. Удачи вам. И вашему мужу😂

0
22.06.2019
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

😂😂😂 особенно ему)) самой иногда хочется так же закатить истерику на тему: видимо все, пролет, я ничего не чувствую.. но думаю соберись тряпка, кому ты лучше сделаешь))

0
22.06.2019
Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Кто вам так аж запретил?)

У меня ничего не было, обычное крио, уже 3... сделала хгч на 11 день, еле дотерпела, тесты с 8 , уже ясно было

Удачи

0
22.06.2019
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Спасибо. Муж запретил) два прошлых крио делала тесты, сдавала хгч. Без имплантации. Контрольный на 9дпп и истерики, сказал хватит, сиди до 14го как сказано, а то нафиг разведусь 😁

0
22.06.2019
Люба
Павел, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тесты не делала вообще до дня Х просто верила что получится.

0
22.06.2019
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Вы кремень)

0
22.06.2019
Люба
Павел, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я и так нервничала. Если бы я еще и тесты делала перед этим я бы точно извелась бы вся. 5 лет тестов и ожиданий. А так отдыхала - первый полноценный отпуск у меня после подсадки был за несколько лет.

0
22.06.2019
Марина
Калининград

Это кто вам такой жесткий запрет выставил и что за авторитет у человека, что вы ему так беспрекословно покорились? 🙈По теме могу сказать, что тест я сделала после того, как первый раз сбегала в туалет за ночь три раза) Это конечно было задолго до официального анализа на хгч😊

0
22.06.2019
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Муж)) решила сделать как он сказал, хотя бы в третьем крио))

0
22.06.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

В трех протоколах (пролет,бхб,удача) все симптомы одинаковые. Раньше теста ничто точно не укажет)

0
22.06.2019
хгч 12 дпп Вот и контрольный хгч на 14 дпп моих лялек, трехдневочки

Похожие записи