Девочки, со следующего цикла иду в крио. У меня на гистероскопии нашли хронический эндометрит. Антибиотики пропила, физио сделала.
Думаю, может быть еще тержинан повтавлять? Чтобы в протоколе точно не было вдруг воспаления эндометрия. Или что можно еще сделать, чтобы приглушить хэ на время?