Войти

Тержинан при ХЭ

Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

А какие антибиотики пили?

0
22.06.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Супракс около недели, но потом у меня заболел желудок от них.

0
22.06.2019
Марья
Полинка, 20 лет 5 месяцев Брянск

Мне даже 10 дней сказали мало, обязательно две недели . Я допивала офлоксоцин, кстати он дешёвый, но тоже широкого спектра действия . И легче пошёл . Ещё витамины во всех циклах лечения, что нашла . Витамин с по 0,5 3 раза в день . В 6 первую половину цикла через день колоть, в 12 вторую половину. А ещё лонгидаза свечи были.

0
22.06.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Витамины и лонгидаза в цикле самого протокола или в цикле до?

0
22.06.2019
Марья
Полинка, 20 лет 5 месяцев Брянск

До, 2 месяца лечение везде . Первый антибиотики, второе восстановление . Витамины с пила до протокола , потом убрала . Оставила только е и фольку. Но у меня вообще всего по минимуму, как поняла, читая тут. После подсадки из поддержки 1 крайнон и 4 фольки. После подтверждения хгч - 2 утрика по 200.все.

0
22.06.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Да, небольшая у вас поддержка была. А у вас на згт или в естественном цикле? Или свежий, не крио?

0
22.06.2019
Марья
Полинка, 20 лет 5 месяцев Брянск

Так и есть, чего была . Сейчас 21 дпп. Первый свежий мой. Гистера в конце января была. Хр эндометрит, гиперплазия на его фоне ,полипы. Ещё отдельно 3 миомы и 1 труба . Плюс в одном яичники 2 фолика во втором 5. Я как то рассчитывала на дооолгий путь 😂

0
22.06.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Очень рада за вас!!!)))) Легкой беременности!)))

0
23.06.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Физио. Магниты, андрогин

0
22.06.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Физио делаю)) Мне назначили магниты и интенференциальный ток 10 процедур.

0
22.06.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я бы в крио ещё добавила до переноса уколы мексидола после актрвегина. Это моя удачная схема заглушки ХЭ и удачи в 3 переносе

0
22.06.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Актовегин это для разжижения крови? Я пила уже во всех крио в виде таблеток, вот с какого дня не помню, но уже в самом цикле крио.

Вы получается пили актовегин до цикла крио и кололи мексидол? Но кровь у меня и так сейчас разжижена из-за физиотерапии.

0
22.06.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Колола. В таблетках он ерунда. Не для разжижения а насыщения кислородом

0
22.06.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

А с какого дня цикла вам его назначили? Спрошу моего врача тоже о нем.

0
22.06.2019

После а/б, физио, гируды и т.д биопсия показала хэ и мне назначили еще раз антибиотики амоксиклав по 2 т в день от 10 до 14 дней( не помню точно) капельницы актовигина 5 шт и свечи лонгидаза. День капельница,День свечи.

0
23.06.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Хэ в принципе не лечится, можно только пригасить его на время... Вот моя цель пригасить на один цикл.

Спасибо, что написали ваш план лечения!!!

0
23.06.2019

Сдала биопсию, результат хороший- нет воспаления.

0
23.06.2019
Ирина
Планирую Липецк

Тержинан в этом деле не помощник, не убивайте микрофлору до конца, лучше попейте таблетки для ее восстановления. Например, вагилак

0
22.06.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо! У меня есть свечи бифидумбактерин, подойдет? Или это не то?

0
22.06.2019
Ирина
Планирую Липецк

Нет слышала о таких. Мне врач именно вагилак прописывал. Можно в интернете посмотреть ещё)

0
22.06.2019
Надежда
Планирую Москва

Если вы уже пропили антибиотики, то вам не нужен тержинан. Флору совсем убьёте.

0
22.06.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо!)) Переживаю за эндометрий!

0
22.06.2019
Надежда
Планирую Москва

Удачи 🌹

0
22.06.2019
2:0... "Ошибка лаборатории" или "зато почки здоровые"

Похожие записи