Девочки, всем привет. Кто делал физио в спб. В какой клинике ?Что-то в инете нифига не найти ((( а куда я раньше ездила, теперь далеко, мы переехали
Физио в спб
Я ходила на магнит. Эффект от него хороший.
Думаю на него опять пойду , если эндик опять не вырастит
Я сегодня была на УЗИ, 11 дц эндик 4.8 мм ДФ 12 мм, непонятно может и овули своей не будет, маленький Дф... И Похоже актовегин не работает на мне.... Завтра добавляем дивигель 4 гр в день, на 15 дц узи, но я думаю вряд ли эндометрий за 3. 5дня вырастит хотя бы до 8 мм.... Так что скорее всего опять снимут с протокола, схожу на доплер на 6 дпо проверю кровоток
Во блин. Что ж такое то (((
Всегда так было?
У меня мфя, обычное дело это...вчера читала тут про протоколы крио, которые из ец перешли на згт как раз на 11-12 дц из отсутствия Дф и удачно все случилось, короче где то в глубине души надеюсь что эндик подтянется на дивигель...потом напишу тебя результат))
Ну посмотрим ) что-то смотрю этим летом много у кого эндик тормозит. Прям эпидемия (
Буду ждать !
Я в своей жк делала магнит по омс (с моими диагнозами ничего другого нельзя)
Делала в Пирогова на улице Циолковского