Войти

Физио в спб

Мама мальчика (5 лет) Уфа

на магнит будешь ходить? или что то другое?

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я ходила на магнит. Эффект от него хороший.

Думаю на него опять пойду , если эндик опять не вырастит

0
03.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Я сегодня была на УЗИ, 11 дц эндик 4.8 мм ДФ 12 мм, непонятно может и овули своей не будет, маленький Дф... И Похоже актовегин не работает на мне.... Завтра добавляем дивигель 4 гр в день, на 15 дц узи, но я думаю вряд ли эндометрий за 3. 5дня вырастит хотя бы до 8 мм.... Так что скорее всего опять снимут с протокола, схожу на доплер на 6 дпо проверю кровоток

0
03.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Во блин. Что ж такое то (((

Всегда так было?

0
03.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Уфа

У меня мфя, обычное дело это...вчера читала тут про протоколы крио, которые из ец перешли на згт как раз на 11-12 дц из отсутствия Дф и удачно все случилось, короче где то в глубине души надеюсь что эндик подтянется на дивигель...потом напишу тебя результат))

0
03.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ну посмотрим ) что-то смотрю этим летом много у кого эндик тормозит. Прям эпидемия (

Буду ждать !

0
04.07.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Я в своей жк делала магнит по омс (с моими диагнозами ничего другого нельзя)

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ого. Можно магнит бесплатно вытрясти. К кому идти ?

0
03.07.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

В жк 22 на озерках все физио бесплатно делают по показаниям)

0
03.07.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Делала в Пирогова на улице Циолковского

0
01.07.2019
планирую беременность Колпино
Анна, а что именно делали вагинальный ?
0
02.02.2026
Направление на эко прогестерон, нормы

Похожие записи