Что лучше: лейкостим, нейпомакс или др аналоги?
Орошение лейкостим, нейпомакс
мне делали орошение нейпомаксом - не поняла эффекта - вы для эндометрия ходите сделать?
да очень тонкий эндометрий. Но результат у вас на лицо же 
это было в других протоколах, тогда были пролеты. 5 пролетов)))
Ксения подскажите пожалуйста, у вас уменьшался эндометрий через соклько циклов после физио? Я сделала физио и у меня странным образом не растет эндометрий, хотя должно быть все наоборот.. Я в легком шоке...
у меня на физио тоже странно реагировал эндик - через 3 месяца вернулся
Странно в смысле, что толщина уменьшилась? Мне врач назначила вигру+ лейкостим. Про лейкостим сказала что только с целью расшевелить рецепторы. Надеюсь это поможет. Никак энд не растет многие годы.
да, всегда эндик по размеру и структуре по узи был хороший, пропила антибиотики из-за хр эндометрита (нашли на гистере), потом назначили физио.