Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

33 недели флюс

Мама девочки (6 лет) Москва

Все рентген сделали,одели какой-то толстый фартук ,сделали очень быстро надеюсь все будет хорошо.Сказали излучение очень маленькое и переживать не стоит .Только вот врач так и не может понять какой зуб лечить ,ушёл к заведующей и уже минут 15 его нет (

0
01.07.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

сходите в другое место, если такой странный врач. Снимок только с собой заберите

0
01.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Все врач пришёл вместе с заведующей,она посмотрела и сказала какой зуб лечить ,надеюсь все будет хорошо и вылечат нужный зуб 🙂

0
01.07.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Я делала! Как раз примерно на этом сроке! С малышкой всё хорошо! Мне на живот положили фартук, и быстренько сделали рентген. Сейчас современная техника даёт меньше излучения, чем раньше. Доктор сказал, что это безопасно. Ну и малышка родилась, и всё с ней хорошо!

0
01.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо,мне тоже сказали, что безопасно и облучение очень маленькое )

0
01.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

я была на 28 нед, врач не лечить не вырывать сказала в 3м трим ответственность не возьмет( если не сильно болит конечно, про флюс думаю это уже без вариантов врача надо

0
01.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Врач сказал что в моем случае лечить нужно,и в третем триместре не опасно,у каждого врача видимо своё мнение 🤔

0
01.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

да уж, а моя меня ругала мол что я делала в 1 и 2 трим)

0
01.07.2019
Армавир

Попробуйте выполоскать стоматофитом, если зуб "открыт". Рентген нельзя! во время беременности.

0
01.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Зуб закрыт😔дырок нет,перед тем как забеременеть ходила лечить зубы ,видимо плохо пролечили ☹️

0
01.07.2019
Армавир

Попробуйте обратиться к другому стоматологу, варианты лечения есть. Рентген...ну ооочень не советую делать.

0
01.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Рентген на визиографе, там лучевая нагрузка минимальна, ничего малышу не будет. А вот флюс не очень хорошо, инфекция.

0
02.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Нельзя делать, меня сегодня даже в кабинет рентгенографии не пустили надо было дочке делать рентген.

0
01.07.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Мне делали с цинковым фартуком.

0
01.07.2019
260 грамм долгожданного счастья💞💞💞 Девочки как обозначается хгч при скрининге?

Похожие записи