Девочки, всем здравствуйте.
помогите, пожалуйста, разобраться, чем отличается прогестерон в фоликулярной фазе от овуляторной фазы? вроде по логике обе фазы До овуляции, а нормы у них отличаются . и пустят ли меня с таким результатом в крио? сегодня 2 день цикла, на узи одно большое желтое тело.
мой результат 1.64
прогестерон фоликуляр фаза норма ( 0.057-0.893 нг/мл)
прогестерон овуляторная фаза норма (0.121-12.0 нг/мл)
прогестерон лютеиновая фаза (1.83-23.9 нг/мл)