Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 16 неделя Москва

Тянет живот 12 дпп

Новосибирск

У меня тоже было Крио в ЕЦ. Никогда бы не подумала, но я каждый момент прочувствовала) как он прикреплялся, с 4дпп уже полосочка на тесте, потом видимо имплантация бурная - однократно кровяные выделения. И в принципе, все это сопровождалось тянущими ощущениями.😬 И где то до 10 недели были эпизоды, когда тянуло живот. По УЗИ - тонуса не было, все ок. Зато сейчас, когда кроха окончательно обустроилась, я прям порхаю🤗 Никаких неприятных ощущений. Если у вас нет угрозы и тонуса, то думаю переживать не стоит. Папаверин я ставила, но очень редко, не люблю я все эти лекарства, да и в инструкции к нему ничего хорошего для применения во время беременности не написано. Если есть возможность, то отдых. Полежать и все проходит. Лёгкой беременности вам!!!🌷🤰🌷

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Москва

Откуда же я знаю)) у меня только 13 дпп сегодня, узи рано)

Надеюсь это нормальные ощущения для такого срока

0
02.07.2019
Новосибирск

Ой, простите) я просто хотела сказать о том, что в первом триместре тянущие боли эпизодично бывают у всех.

0
02.07.2019
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Москва

спасибо, стараюсь спокойно относиться

0
03.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня было так же, первые недели тянуло как перед мемячными, Ре увеличила дозу магния, все было ок! Наше счастье сейчас сопит на ручках)

Потом тянуть иногда стало уже бл де к родам)

Лёгкой беременности!)

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Москва

спасибо!) скажу ей о том что тянет живот, может тоже увеличит магний

0
01.07.2019
Мама девочки (6 лет) Омск

24 дпп живот тянет частенько ..задавала вопрос ре сказала что это норм ... Гемастазиолог + гиня назначила но-шпу по 1т 3 р.но я пью по 1 когда тянет живот

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Москва

ношпу тоже по 1 пила. от папаверина проходило быстро, но если не прилечь то возвращается дискомфорт

0
01.07.2019
планирую беременность Москва

На какой дпп в итоге день начали полосатить =)?

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Москва

на 9 сделала тест, появилась полосочка сразу, но не такая яркая как контрольная)))) побежала на хгч сразу)

0
01.07.2019
Глюкозотолерантный тест Ноет в паху или где-то непонятно где

Похожие записи